Регистрация: 21.10.13
сентябре 2014
21.09.14 - 25.09.14

Рекомендую семейным парам

Летали с женой с Уфы Библиоглобусом, туроператор Трансаэро. Все хорошо. Прилетели в аэропорт Ларнака, оттуда 1,5 часа на автобусе до Пафоса. Никаких напрягов. Брали путевку в другой отель Базилика, но там мест не оказалось и нас переселили сюда. Нам повезло, здесь намного лучше. Комнаты в отеле большие, 2-х и 3-х комнатные с кухней. Природа замечательная, зелени очень много, воздух классный, я как приехал сразу забыл про свой кашель. Питание просто класс, начиная с завтрака. Алкоголь хороший. Лежаков хватает, на пляже лежаки не брали, искупались пол часа и обратно гулять и в отель позагорать. На пляже алкоголь дорогой, лучше всего взять по пути в магазине за 1 евро. У нас было все включено, лучше брать именно так, потому что все включено дороже только завтраков тысячи на 3-4 всего. Персонал хороший, по русски знают, анимация на тройку, вечером в 9 часов всякие шоу, с утра зарядка и волейбол. С детьми вроде занималась какая-то девушка, ну там с ними типа играет. Из отдыхающих русских процентов 30 я думаю, есть англичане, немцы, поляки. А так отель для спокойного отдыха с семьей. Всем рекомендую, отель полюбому хорошая четверка! Для отдыха! Лежишь, пьешь, ешь, загораешь, купаешься и все! Короче все как надо! Если стоит выбор между Египтом, Турцией и Кипром, то 100 процентов Кипр. Мы брали по горящей путевке, на двоих 37 тыс.

Добавлено 11.10.14 22:10 (1 344 символов в тексте)

15:47 12.02.15

Тур оператор не Трансаэро ))))))))))) а Библио Глобус ! а Трансаэро - это авиакомпания ! так, на будущее , чтоб сами не заблуждались и людей не заблуждали

21:57 17.02.15

Библио Глобус летал и летает на А/К Трансаэро. Но в прошлом году был туроператор Трансаэро, возможно и сейчас есть. Так что Айнур никого в заблуждение не вводит)))

07:50 30.03.15

а подскажите до скольких всё включено? нигде нет информации

15:26 17.05.15

Все включено до 23-00.