Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2014
16.09.14 - 28.09.14

все на высоком уровне

Все не было времени написать отзыв и наконец собралась. Нам все понравилось. Отдыхали семьей (двое взрослых и два ребенка). Первый раз в Египте.

Размещение быстрое. Заселялись ночью. Встретили очень тепло с мокрыми салфетками и предложением перекусить. Номер прямо за амфитеатром. В номере две кровати полуторки для детей и деревянный двуспальный диван (топчан). Очень не удобный. Это было единственным неудобством. В номере чисто. Все работало. Уборка каждый день. За доллар с разными животными из полотенец.

Питание отличное. Колличество просто удивляло. Всегда всего хватало. Ассортимент мясных блюд восхищал. Каждый день разное. Рыба, птица. Завтраки тоже на любой вкус.

Персонал очень внимательный, доброжелательный. Ко всем национальностям.

Отель ориентирован на европейцев. Много итальянцев. Русских мало. И русскоговорящего персонала тоже.

Аниматоры это отдельная история. Все молодцы. Видно что люди работают ради развлечения отдыхающих. Гимнастика, аквааэробика, волейбол, гандбол, бочча, дартс. Русские девочки аниматоры Оля, Юля, Вика вам огромное спасибо. Отвечали на многие вопросы и помогали с языковым барьером. Юле отдельное спасибо. Моя дочь под впечатлением до сих пор. Вечером обязательное шоу. Дискотека.

Территория зеленая, море красное. Самое прекрасное море на свете. Три бассейна с барами. Терасса с бесплатным вай фаем. Вечером световая подсветка территории.

Тихо, спокойно, пляж большой. Это настоящий отель для семейного отдыха. Время отдыха выбрали правильно. Без ажиотажа. Лежаков свободных было полно. Погода прекрасная +34. Ветренно. Море +27. Рыбок разных полно. Скаты, мурены,ежи.

Рекомендую отель. Сама еще вернусь. Спасибо огромное. Египет оправдал все мои надежды.

Добавлено 11.10.14 22:26 (1 716 символов в тексте)

11:52 14.10.14

Dear Оксана,

We would like to thank you for sharing your hotel experience and we are happy that you enjoyed your stay with us.
We all here look forward to welcoming you again.

Hotel Management SENTIDO Oriental Dream Resort.

10:54 16.10.14

Оксана, а как вам риф? Богатый? Есть что на камеру поснимать?

13:52 16.10.14

Мы в этом деле новички. Т.е. дилетанты. За сам барьерный риф мы не плавали, но подходили к самому краю.. Там сразу глубина. Кто ходил все возвращались под впечатлением. Животный мир там богаче. Были очень сильные волны. Но и здесь в бухте было на что посмотреть. Сама два раза на ската наступила. Мурены, змеи. И такая экзотика была. Нам понравилось. Дети тоже плавали с масками. Я советую. Те кто был в Хургаде или Шарме отмечают, что здесь море поживей.

13:50 17.10.14

Оксана, спасибо! Попробую заглянуть "за край" :)

10:39 16.06.15

"Сама два раза на ската наступила. "
Ну, Вы, блин, даете. Следующий раз советую по ежам побегать.

Все отзывы Оксана (1)