Регистрация: 11.10.14
Читательский охват:
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

все круто, едем опять!!!!

Отдыхаем семьей в Египте не первый раз. Но желание вернуться в одно и тоже место возникло впервые,после посещения этого отеля!!! Территория отличная, не было желания даже куда-то выезжать. Еда супер, что для Египта редкость. Для детей : детский клуб, детский мини-аквапарк, и многое другое, дети не скучали, а родители имели возможность от них отдохнуть. Персонал приветливый, откликается на все просьбы, предвзятого отношения к русским, не заметил хоть и из их числа))) В прошлом году летали на д.р сына, персонал отеля не оставил праздник без внимания, было интересно и приятно. Единственный минус нас встретил при заезде и заселении. После утомительной дороги мы впервые встретились с якобы официальной оплатой за заселение в стандартный номер. Но за 50$ мы разместились в хорошем номере, возле гольф площадки. В начале ноября этого года собираемся встретится в Альбатросе всей компанией с того года (будет весело) Теперь отмечаем 10 годовщину нашей свадьбы и мою днюху(точно будет весело))) В этот раз надеемся не встретится с МИНУСОМ))) и отдохнуть еще лучше чем в прошлый раз, хотя куда-уж более)))

Добавлено 12.10.14 00:19 (1 106 символов в тексте)