Регистрация: 17.03.14
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель построен в 50х годах американскими мафиози. Устал...

Отель построен в 50х годах американскими мафиози. Устал. Разваливается, но люди... Люди... люди все компенсируют. Такой доброжелательность не встречал давно! Раз перебрал ночью возле бассейна, так меня охранник довел в номер и сдал жене при этом ни слова недовольства не проронив. В баре барменши с нами в лошадку играли и катались по отелю. Раз подсел канадец, хвастался что крутой. Так мы его с дедом-собутыльником раскатали в драбадан! Идти не мог! После этого он русских сильно зауважал!

Интересный момент: в отеле много кошек. Так мы привыкли: кис-кис, а местные , оказывается , понимают миу-миу!!!! А на кис-кис - им по-хрену!

Самые лучшие пляжи из того что я видел! Весь день ребенок в воде! Песок- супер! Люди - супер! климат - супер! Цены - супер! ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были 10дней на кубе, 10 дней в доминиканской республике. Так вот, доминикана может и красивее, и экскурсии интереснее, но пляж и отдых - однозначно Куба!!!! (круче только в мексике было)

Добавлено 12.10.14 03:05 (992 символов в тексте)

19:03 15.10.14

Здравствуйте , Ренат. Скажите , пожалуйста, в каком отеле Вы были. По фотографиям это не Иберостар Варадеро, да и кошек я там тоже не видела.

01:50 19.10.14

аллегро варадео. Сорри.

02:33 20.10.14

Я действительно не точно разместил отзыв. Видимо, прочитал только последнее слово.

Все отзывы Ренат Волян (11)