Регистрация: 14.01.13
сентябре 2014
15.09.14 - 27.09.14

Чувствуется конец сезона

-Привет всем читающим мой отзыв. Вот решили сьездить ометить день рождение в Грин Максе. 15.09.2014 прилетели в солнечную Турцию я, мама и дети 16 лет и 3 года. Прилет ранний заселили в 10-30, спасибо персоналу ресепшена в бунгало который просили Аспендос. Сразу скажу про номер он не плох, но уборка отвратительная, чтобы поменяли постель и пропылесосили нужно раза 3 позвонить на ресепшен, белье все в дырах , конечно это большой минус для данной категории отеля.

Море, ах море оно просто супер, такое море последний раз видела только в Греции очень спокойное с ласковой волной и в принципе чистое. Только рыбки покусывают иногда / очень редко/. И в конце отдыха немного омрачил тот факт, что охрана пляжа в лице начальника службы охраны, начала выгонять нас с песочка на котором мы лежали и повесила таблички платная зона, я конечно понимаю, что Вип-ложи все оплчены, но море то и песок оно для всех / но видно не в этом отеле/, администрация отеля сделайте им отельный коридор своим Вип-персонам, обнесите территорию забором раз они уж так неприкосновенны и не желают видеть других отдыхающих.

Ресторан еда однообразна для всех отелей Турции но покушать можно и накормить ребенка тоже. В ресторане замученные официанты которые не успевают убирать и протирать столики / за ужином свободный стол вообще не реально найти если пришел не к 19-00/, так же возмутил тот факт когда ты сидишь и кушаешь, а при тебе под твоим столом метут, тут же ездит официант с тележкой и вываливает остатки недоеденной пищи. После этого уже кушать не хочется. Так же не понравилось, что при раздаче мороженного в определенные часы у тебя нет права выбора пока не раздадут допустим белое, шоколадное раздовать не будут и наоборот / тоже не понятно неужели тяжело выставить все блоки которые имеются/.

Анимация не плохая но очень однообразная и чувствуется экономия пытаются выехать за счет отдыхающих вечерние шоу типа Мистер Грин Макс, Мисс Грин Макс, караоке / естественно никто петь не хочет поют либо дети, либо принявшие на грудь/.

В бассейнах почти не плавали но вода прохладная в них, в основном корпусе на минус первом этаже имеется бассейн для взрослых и детей но он леденющий неужели нельзя его подогреть / в непогоду очень хотелось в нем поплавать но не удалось/.

Спа-салон не плохая территория для отдыха но уж больно темно можно добавить немного света, турецкая баня- территория где моются очень все старое, ржавое в грибке.

Мини-клуб девочки молодцы развлекают детей как могут, мини диско отличное, но очень подбешивает постоянное выкачивание денег, то на раскрашивание футболок, то сумок, то катание на ослике, то на банане. Вообщем родители готовьте деньжонки.

Территория отеля очень красивая и ухоженная здесь твердая пятерка.

WI-FI работает ужасно в лобби и на ресепшене, очень долго грузится общалась по этому поводу с представителем отеля он сказал что у них очень слабый роутер. А представитель Пегаса Светлана, сказала что это отель эконом класса что же вы хотели. Видно не знала что в этот отель в конце сезона я приехала на 11 дней за 174000 рублей. Ну может быть для них это и эконом.

Пегас вообще возмутил в этот раз, сначала впарили шопинг якобы на текстиль потом выяснилось что завезут еще и в сувенирную лавку, да и вообще торговаться там не принято, а только предоставляется скидка по карточке Пегаса. Жаль не предупреждают об этом заранее.

Так же представитель Пегаса не мог объяснить нам почему в наших билетах стоит время прибытия в Оренбург 21-00. Сказал что это опечатка и мы будем в Орене в 19-00. Только в аэропорту уже выяснилось что сначало мы летим на Даламан, забираем еще там отдыхающих, вообщем 2 раза взлетали и 2 раза садились. Хочу предупредить отдыхающих,что в самолете петерь не кормят горячим питанием / так что запасайтесь/ особенно если Вы с детьми. И если Вам Пегас подарит старый бутерброд РАДУЙТЕСЬ. Так же в этот раз нас покатали по аэропорту 2 кругаля и вернули в зал ожидания еще на 50 минут. Вообщем улет был просто супер. Да еще и в Оренбурге оказалось что у моей соседки потеряна сумка с новыми покупками на 9 кг. / кстати ее нет до сих пор да видно уже и не будет/. Вообщем отдых не плох, но дорога домой стирает всю эту позитивную картинку. В июле летали в Аланию все было намного лучше, так что больше не в сентябре не в октябре не полечу, да и вообще для себя сделала вывод что нужно летать в начале сезона когда все еще не уставшие и тебе мило улыбаются. Да и не первый год летаю в Турцию хочу сказать что зажрались все и турки и представители Пегаса, так что навряд ли поеду в 2015 году в эту страну.

Добавлено 12.10.14 09:38 (4 556 символов в тексте)