Регистрация: 12.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Рекомендую! Отель бомба, обслуживание на высшем уровне...

Рекомендую! Отель бомба, обслуживание на высшем уровне! Аниматоры Аня и Настя, Вы по праву лучшие аниматоры!!!!!!!!!!!!!! Так держать !В отеле действует система постоянного гостя,выдают золотые браслеты от 6 по-моему посещений в этот отель ,и у них привилегии!Пока мы отдыхали,наблюдали много людей с такими браслетами из разных стран!и эти отдыхающие довольны!а это большой показатель,что люди едут снова и снова в одно место!мы с друзьями отдыхом очень довольны!ведь самое главное,как ты настроен,а мы были позитивно и не обращали внимания на какующих на люстру воробьев в лобби)))хороший отель!но объективно-отелю требуется ремонт!спасибо всем ,кто скрасил наш отдых!

Только лучшие пожелания к отелю!!!!!

Добавлено 12.10.14 11:06 (709 символов в тексте)

21:54 20.10.14

Хорошо, что народ не клюет на такие отзывы, мало просмотров. Аниматоры и все трам пам пам называются. Отель - г. бомба!

15:17 21.10.14

Вот и Анна опять, здесь. Прямо таки воротит ее от этих отзывов. как воробьи, падон, гадят на люстры, так и Анна на все такие доброжелательные отзывы!

12:31 22.10.14

А Вы, Ирина, напишите свой отзыв, а не косвенно тявкайте из-за угла. Отзыв Антона вообще ни о чем, лучше об этом потявкайте!

Все отзывы Антон (1)