Регистрация: 12.10.14

Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

Отдыхали в отеле с 01 октября 2014 года по 10 октября...

Отдыхали в отеле с 01 октября 2014 года по 10 октября 2014 года. Изначально выбрали отель the Colors side. Летали от туроператора Библио Глобус. Но все по порядку. Прилетели в аэропорт рано утром, нас встретил гид от туроператора, посадили в автобус и развезли по отелям. Гид проводил на рецепшен и попрощался с нами. В отеле мы заполнили регистрационные формы и женщина - казашка нам сказала, что мест в отеле нет и нам нужно ехать в THE COLORS WEST - к чему мы были готовы, так как начитались отзывов об отеле, что всегда существуют проблемы с заселением. Какого же было наше удивление, когда нас отправили в WEST не на один день, а на весь отдых. Вообщем за нами приехал автобус и нас довезли до отеля THE COLORS WEST. Встретили нас дружелюбно, сразу же одели браслеты и заселили в номер. Номер просторный, чистый, с балконом. Жили в номере 1103. Отель понравился сразу. Просторный, уютный. Окна из номера выходили на бассейн, ребенок сразу же увидел горки и визжал от радости. В номере убирали каждый день! Полотенца меняли на чистые тоже каждый день. Щампуни, гели обновляли тоже, но в последние 3 дня их вообще не ставили. Оставляли чаевые почти каждый день! Но убирают одинаково, что с чаевыми, что без чаевых.

Еда в отеле разнообразная. Спасибо поварам!!! Молодцы!!! А также обслуживающему персоналу в столовой! Всегда вежливы!!! Очень любят детей, что заметно с первого взгляда. Мы ездили с мужем и сыном - 5 лет. При входе в ресторан с ребенком здоровались за руку!!!!! Как отметила раньше - еда разнообразная и очень вкусная. Особенно понравилось мясо и пироженое!!!! Много зелени, фруктов!

Каждый день с утра ходили на море. Автобус возит каждый час, но мы ходили пешком. Ходьбы минут 5-10. На пляже лежаков хватало всегда. Пляж песчанный. Но когда заходишь в море примерно с 1 метр - галька, потом песок. Но если отойти немного влево, то там нет уже гальки и можно спокойно зайти в море. Море чистое, плавают рыбки, которые "кусают". Но это очень хорошо - бесплатный пиллинг.На самом пляже не очень чисто - много окурков. Но это, я думаю, виноваты сами туристы. Сами курят и бросают куда попало, хотя стоит очень много урн.

После обеда ходили в бассейн, за пол дня вода нагревалась. Ребенка здесь вообще не могли вытащить из воды. Бассейн состоит из трех частей. Одна для детишек маленьких, вторая с горками и третья - самая глубокая. Примерно в 11 часов в бассейне проводили аквааэробику.

Про анимацию не могу ничего сказать, так как ребенок после ужина моментально засыпал, поэтому не удалось сходить. Но знаю, что проводят детские дискотеки и потом развлечения для взрослых.

В целом отдых понравился!!! С удовольствием съездила бы в этот отель еще раз!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.10.14 11:15 (2 716 символов в тексте)