Регистрация: 14.09.14
сентябре 2014
26.09.14 - 06.10.14

Замечательный отель, всем рекомендую!

Пишу отзыв для тех,кто ещё сомневается в своем выборе- однозначно скажу- выбирайте Alva Donna Exclusive Hotel & SPA.

Мы отдыхали здесь с 26.09 по 06.10.

Особую благодарность хотела выразить представителю отдела по работе с гостями- Марии, благодаря ей, нам сделали повышение категории номера, и принесли фрукты и вино в номер, что было очень приятно и сразу становится понятно, что здесь действительно ценят своих гостей. Также, сразу хотелось отметить - Халила- представителя ресторана в корпусе Relax, он всегда доброжелателен и предупредителен, да и вообще, все ребята, которые работают в этом отеле- просто супер.

Хотя мы отдыхали с подругой, без маленьких детей, я замечала, как аниматоры работают с малышами, как их кормят в ресторане: все на высоком уровне, профессионально, с любовью. Поэтому, также, смело могу рекомендовать данный отель для семей с малышами,да и со взрослыми детишками.

Что касается питания- шикарно, не понимаю тех, кто пишет, что нечего есть. Люди, вы о чем? Как же вы дома тогда питаетесь? Мы попали, как раз, на Курбан Байрам. О, это было просто великолепно: в ресторане угощали всех посетителей огромным тортом, было много морепродуктов-раки, в том числе. А также, безумно вкусная баранина, я не являлась поклонницей данного мяса до посещения Alva Donna, но здесь ее готовят замечательно- мясо нежнейшее. Множество салатов, огромное количество другого мяса, много соусов, рыба, большое количество фруктов, мороженое, свежевыжатые соки..мммм, как вспомню! Мы не посещали рестораны a la carte, просто не нужно было- в корпусе Relax и так достаточно вкусной еды. Также, для тех, кто употребляет алкоголь- здесь в UAI входит и такие ликеры, как Baileys, и вермут Martini и т.д., это вам не захолустные 4* и 5*, которых достаточно в Турции, где вам наливают разбавленное непонятно что.

Пляж прекрасный, единственное, верно то, что сразу становится глубоко. Но, пляж чистый. Замечательные беседки- по 100 $ за день- отличное решение для компаний, здесь носят напитки и еду, но для 2-их, конечно дороговато.

Номер также выше всяких похвал, все новое и чистое- уборка на 5. Оставляйте чаевые, уважайте труд других.

В холле всегда свежие цветы, чистота.

Подруга иногда купалась в бассейне на территории отеля- там вода холоднее, чем в море, поэтому, я морю не изменяла).

В период нашего пребывания не выступали артисты на Alva арене, но были китайские гимнасты. Нам этих артистов и не нужно было, в холле отеля великолепная живая музыка- рояль, скрипка.

Магазинчики за территорией отеля работают чуть ли не до последнего посетителя, мы ходили в них после ужина, часов в 10 вечера, там шла бойкая торговля.

Я обязательно буду советовать этот отель всем друзьям и родственникам, дочь с мужем уже решили, что следующий их отдых в Турции пройдет именно в этом отеле.

Спасибо тебе Alva Donna за прекрасный отдых, замечательные впечатления! Спасибо всем сотрудникам, которые по настоящему гостеприимно встречают каждого гостя, желаю Вам процветания!

Добавлено 12.10.14 12:17 (2 987 символов в тексте)

20:27 22.10.14

Уважаемые Любовь и Галина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!
Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших отдельных сотрудников, для которых слова благодарности являются самым лучшим подарком за выполняемую работу!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Уважаемые Любовь и Галина, мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями