Регистрация: 28.01.14

августе 2013
14.08.13 - 28.08.13

Здравствуйте. Начту с того, что брали отель...

Здравствуйте.

Начту с того, что брали отель как 4*, но по приезду увидели 3*.

Отель приличный. Расположение удобное. До пляжа, остановок, променада и кафешек магазинчиков близко.

Вода в море очень красивая, на солнце будто золотые блёстки плавают. Народ разномастный. Наверное в авгуте везде наплыв туристов, но народу очень много. Заход в море хороший, но долго мелко. Рай для детишек.

В отеле номера приличные, чистые, большая ванная. Столовая выше всяких похвал. Брали питание FB (завтраки, обеды. ужины), даже мой придирчивый мужчина остался доволен. Большой выбор мяса, гарниров, овощей, фрукты.

насчёт безопасности. Туристка присела на ресепшн, пошла в интернет, может далеко зашла, )))))но сумку, лежащую на диванчике рядом спёрли. У нас сломали замочек на чемодане, лежащем в номере. Зачем? Брать там всё равно было нечего. Ну и на экскурсиях в местах большого скопления народу не нужно зевать. Да и на пляже тоже нужно присматривать за вещами. Это мой совет. Вай-фай на бассейне и ресепшн.

Бассейн не большой, несколько раз проходили тематические вечера, с танцами. Бабульки лихо отплясывали.

А так испанцы, в основной своей массе, вежливые. доброжелательные люди.

ну вроде всё.

Всем хорошего отдыха!!!)))

Добавлено 12.10.14 13:17 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Наталя (6)