Регистрация: 12.10.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель!

Все собирались написать отзыв, но руки не доходили! Отдыхали в августе 2013г. Нам посоветовали отель Лантана! Отель очень понравился! Расположение в северной части Паттаи, очень легко добраться до центра на туктуке! прямо через дорогу есть супермаркет севенэлеван! По прилету нас быстро разместили, у нас был номер суперриор на 2 этаже. Номер просторный, с балкончиком, все необходимое имеется в номере за исключением сейфа, обслуживание номера нет претензий, даже отличное! Каждый день чистое постельное белье, свежие полотенца, убирались хорошо, просто молодцы (мы оставляли чаевые, примерно 20-30 бат). Завтраки вкусные и разнообразные! Хороший при отеле бассейн, можно после жаркого дня вечерком поплавать! Прикольная подсветка на стене у кровати! Вообще дизайн номера очень понравился, располагал на отдых! Отель оправдал наши ожидания, после прочтения отзывов.

Добавлено 12.10.14 13:50 (866 символов в тексте)

21:28 14.01.15

Привет можно узнать какая погода в августе говорят в это время дожди там?

20:33 16.01.15

по крайней мере пока мы были, это с 5 августа по 16 августа дожди были только ночью, а днем как то раз застали небольшой дождик, а так нас только радовало солнышко, море и песок!!!)))