Регистрация: 12.10.14
октябре 2014
06.10.14 - 11.10.14

приятное время провождение...

Вернулись 11.10.2014г. Хорошо отдухнули ,уезжать не хотелось. Персонал хороший, еда хорошая, мест у бассейна всегда хватает, в номере убирают каждый день. На море обычно доезжали на трансфера , обратно гуляли по городу,очень красиво и интересно. Когда все везде разузнали уже мало времени осталось, теперь знаем ,что и как когда вернёмся снова. Очень понравились ианимации и экскурсии. ДА, в это время много иностранцев зрелого возроста,но если ты приехал отдыхать, а не валяться у бассейна, то самое место останавливаться именно в этом отеле. Кататься на разных экскурсиях, а потом спокойно отдыхать в отеле. Мариночке отдельный респект,умничка во всех отношениях. Спасибо огромное за приятный отдых. Фото из самого отеля мало так все время своё мы проводили на экскурсиях или прогулках по городу, днём и вечером после ужина. Само море понравилось только в прогулке на яхте, а на самом пляже не очень как то. Вода в море очень тёплая на улице 35 тепла, по этому подзагореть успели. Тур оператор просто класс номер в котором жили с прекрасным видом на внутреннюю часть отеля.

Добавлено 12.10.14 14:50 (1 075 символов в тексте)

18:10 01.03.15

Здравствуйте, Александра. Нашла Ваш отзыв где говорится об экскурсиях. Пожалуйста напишите где брали и какие. Складывается впечатление, что большинство соотечественников едут поесть и поспать.

Все отзывы александра (1)