Регистрация: 12.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Хороший отель, можно ехать :)

Небольшой отель, в центре Кемера. До пляжа есть платный трансфер, но ни разу не пользовались, так как прогулка скорее радовала, чем напрягала. Кемер очень хороший городок, есть где погулять, скучно не будет.

Номера совсем небольшие, все чисто, все работает, хорошие балкончики. Кормят в отеле очень-очень прилично.

ЗАВТРАК: шведский стол (сыр, брынза, помидоры, огурцы, вареные яйца, булочки, молоко, джем, шарики какие-то, да хлопья... Колбаса и сосиски невкусные совсем. Кофе, чай, + какие-то химические напитки)

УЖИН: тоже шведский стол, свежие овощи, овощи на гриле, рис, картофель фри, курица в разных вариациях (но всегда вкусно приготовлена!), один раз были рыбные котлетки. Всегда дыня и десерт. Напитки за отельную плату. Мы были недельку - поэтому курица как единственное мясное блюдо нас никак не огорчило :) Голодными не будете, все и правда очень вкусно и хорошо.

Море в Кемере волшебное. Нам все очень-очень понравилось. Такой отель - за такие деньги, это подарок! :)

Добавлено 12.10.14 16:51 (988 символов в тексте)

11:10 17.11.14

Хочу несколько уточнить - трансфер от отеля до пляжа Кристалл бесплатный, платить только за лежаки и зонтики.В остальном с отзывом полностью согласна.

01:18 20.11.14

подскажите пжл.,а в полупансионе вечером кроме воды обычной,напитки типа спрайт,кола и из автомата кофе,капучино тоже платно?

10:14 20.11.14

На ужин нет никаких бесплатных напитков, в том числе и воды нет. По меню можете заказать что хотите.

09:01 05.12.14

спс. за ответ.
да уж.,экономия нанет.
нам ещё не приходилось отдыхать в полупансионах.
вот и думаю,если цена мало чем будет отличаться,то видимо лучше всё вкл.,ведь при желании всегда можно пропустить обед либо завтрак.

03:58 13.08.15

Подскажите, пожалуйста, как море было в октябре? Теплое? Купаться комфортно? спасибо

09:06 13.08.15

Море было ооо-очень теплым, ребенок по 40 минут спокойно в воде был без проблем и страха просудится. Мы были с 3 октября неделю. За это время ни разу вечерами не одевали кофт и носков ребенку, и не было изнуряющей жары днём, очень хорошо в общем.

Все отзывы Allegra_spb (15)