Регистрация: 12.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
августе 2014
13.08.14 - 26.08.14

Первый отдых на Пхукете

Хороший отель, завтраки отличные, до моря два шага, русскоговорящие девочки на ресепшн помогают решить все вопросы. Добрые тайцы вечно улыбаются. Очень неплохой отель за свои деньги. Расположен рядом с морем, 2 шага и ты на пляже. Номера не очень большие, но аккуратные. Красивый вид на море. Рядом находятся 2 обменника, на выходе на дорогу справа, где можно поменять деньги по выгодному курсу. Ужинать ходили в кафе на Ката, около рынка. И на Кароне много кафе. Морепродукты, тайская кухня. Европейская – все рядом под рукой. Попробовали знаменитый суп ТомЯм, очень острый, на любителя. Говорите сразу официанту, если не едите острое, потому что в Тае пища вся с огоньком))

Пляж чистый. Во время нашего отдыха были огромные волны, поэтому не всегда получалось покупаться. Ходили на ближайший пляж Ката. Там вода поспокойнее.

Отель практически полностью населен русскими. Отель Пегаса, все прошло без заминок – и с перелетом, и с заселением. Цены только у Пегаса завышены. По отзывам мы заказали экскурсии через Дашу, хорошая девушка. Помогла, все рассказала. У нашего оператора наценка была чуть ни в 1,5 раза. Чтобы дойти до офиса к ним, нужно выйти на Ката (минут 20 пешком). Нам было проще договориться о встрече в отеле. Спасибо большое, ребята, будем обязательно рекомендовать! Сделали наш отпуск незабываемым. Брали Дайвинг, 11 островов, Као Сок, Остров Баунти. Острова с ночевкой – это сказка!!!!!!! У нас был самый позитивный гид)) Природа на Пхукете поражает буйством красок. Ездили еще на шоу для взрослых. Раз посмотреть забавно, второй раз я бы не пошла. Снимали байк. Катались на пляж Най Харн и рынок Раваи. Там можно очень дешево покушать морепродукты. И встретить красивый закат со смотровой, которая в 5ти минутах.

Сейчас сидим дома и вспоминаем отпуск с улыбкой! Будем планировать седующий, всем сабай!

Добавлено 12.10.14 19:12 (1 830 символов в тексте)

12:57 13.10.14

Вера, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в отеле PGS Hotels Baumancasa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Baumancasa

08:04 15.10.14

Даша, здравствуйте!
Нам вас тоже друзья посоветовали, вернулись на прошлой неделе.
Можно попросить прислать нам прайс и описание экскурсий? Мы прилетаем в этот отель в начале ноября)) Нас будет 3 взрослых и 2 детей.

11:24 07.11.14

Дарья добрый день.
Можете прислать прайс и описание экскурсий?

Все отзывы Вера (1)