Регистрация: 24.01.12

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель для семьи с маленькими детьми.

Этот отель рекомендую для семей с маленькими детьми ( как в нашем случае около 2 лет) или людям не желающим тусовочного отдыха. Очень удобно то, что от аэропорта до отеля ехать всего около пол часа- а то что в автобусе был wi-fi, сделало путешествие еще более незабываемым, оператор библиоглобус. Приехали мы в отель в 11 утра а разместили нас через час, не дожидаясь 2 часов - времени официального размещения, что тоже очень замечательно. Номера в отеле- небольшие но уютные, единственный косяк в номере - невозможность приведения лейки душа в нормальное положение для моего высокого роста, ну и то что уборщица любила переставлять стулья на балконе, что пару раз привело к падению некоторых вещей сушившихся на балконе вниз, впрочем мы их нашли на земле. По поводу питания- претензий нет никаких, много фруктов, сыра, сладостей, мяса- были даже шашлыки и шаурма все очень вкусное. Особенно мне понравился омлет и макароны. Кстати алкоголь во время еды наливали всегда- стоило только позвать официанта и назвать напиток- я пил в основном белое или розовое вино. В баре на бассейне наливали коктейли, пиво, и джин с бейлисом. с 2-30 до 3-30 в баре на бассейне подавали весьма вкусное мороженое. Анимация тоже в отеле была- зазывали на пляже в волейбол, на бассейне устраивали игры в водное поло и дартс, имелись 3 водные горки, с которых я несмотря на свою нелюбовь к катанию тоже скатился. Для детей от 4 лет имелись аниматоры которые занимались с детьми от 4 до 12 лет, мы со своим двухлетним ребенком просто иногда заходили к ним порисовать, поиграться с подушками. Также для детей имелись 3 горки для детей, наша доча любила туда ходить и развлекаться. Что еще очень хорошо- что русских в отеле было очень немного не больше 10-20 %, много немцев, жителей государства Израиль, англичан, хорватов и были даже индусы и жители Косово. Со многими из них я играл в волейбол на пляже. Автобус до пляжа ходит каждые 20 минут- но в момент массового заезда туристов из Хорватии на последних автобусах в 17-45 и 18-05 приходилось даже стоять. На пляже работает бар и ресторан, так что пообедать можно было и на пляже, не выезжая в отель. Правда пляж не сказать чтобы очень чистый, на нем имелись окурки и грязь. И еще- несколько раз в отеле устраивали вечерние представления были фокусники и огненное шоу. В общем- тем кто хочет спокойного нетусовочного отдыха, или едут с детьми- добро пожаловать в этот отель.

Олег оценил сервисы

Добавлено 12.10.14 20:33 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Олег (5)