Регистрация: 12.10.14
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Отличный семейный отель 4* с детьми

В Шарме с семьей (муж и сын 4года) не первый раз, впервые были в Domina Coral Bay по реком. турагента (ужас тихий- плевались), на этот раз решила выбрать отель самостоятельно ориентир был на отзывы туристов, наличие аквапарка и пляж-мелководье для ребенка и не ошиблась, чему безумно рада. Пришла в Пегас агент предлагает только DESSOLE ROYAL ROJANA или PYRAMISA (клубные отели) цена-100т.р.за 3-х, я отказываюсь хотелось спокойного отдыха и бронирую SEA BEACH RESORT & AQUAPARK 4* цена -75т.р, был опыт. Прилетели из Уфы 18.09 в 5ч утра, доехали к 6ч, заселили в 9ч, просила номер исключительно в новом корпусе на 3* и номер дали 3409 чистый большой и уютный с видом на бассеин, мечта сбылась. В номере убирали чисто,за 1$ цветы в номер. Питание 5+ огромный выбор блюд, муж очень привередлив к еде,не отравились. Готовили очень вкусно, Мясо-телятина, говядина,курица, индейка, рыба, кальмары, и др. Гарниры- рис,картофель+фри, стеклянная лапша(ням-ням), спаггети, макароны, овоши на пару и др., салатики, нарезки, супчики, омлет, выпечка и хлеб, пицца, которую готовят при тебе - самое вкусное блюдо. Сервис на 5+ персонал приветлив, лично директор отеля всегда спрашивал есть ли проблемы, очень внимателен до мелочей, узнали что отель будет модернизирован - в январе достроят понтон, будут отремонтированы корпуса, облагорожена территория- вывод категория отеля 5* в плане.Территория большая красивая и ухоженная и чистая. Отличный АКВАПАРК- просто ОГОНЬ!!! горка с плюшкой - супер, бассейны чистые, каждые 30 мин включают волны,для ребенка-сказка, муж с сыном не вылезали из бассейна, накупались. Море мелкое и чистое, можно поплавать, а если пройти 500м много рыб-кормила хлебом, скаты, мурены и ежики,осторожней. Через 700м-глубоко и кораллы. Понтоны с соседних отелей платные - 3$, не воспользовались. Для детей анимация проводили дискотеки, сын в восторге, ребята вы супер, скучать никому не давали, Шоколадке и Бабочке от сына привет... В отеле очень много иностранцев. Выезжали в город Наама-бей на поющие фонтаны в Голливуде начало в 21ч за 5$-очень рекомендую на это посмотреть,также ездили в старый город за сувенирчиками. Добирались на маршрутке-такси вышли за территорию своего отеля на дороге остановили-спросили за 1$ с человека, до города довезли, рекомендую деньги менять заранее,таксисты сдачу не дают. Магазинчики имеются и около отеля, выбор не велик. Честно нам уезжать не хотелось. Обязательно вернемся в DESSOLE SEA BEACH & AQUA PARK. Очень рекомендую для отдыха с детьми.

Добавлено 12.10.14 21:01 (2 498 символов в тексте)

15:31 17.11.14

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста от самого отеля такси не ходят?? и то на котором вы ехали он потом вас ждал или как вы обратно возвращались??

Все отзывы Alsu (1)