Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
22.09.14 - 26.09.14

1.7

Это не отель... Не советую

Это не отель, а недоразумение. Все началось с момента пересечения порога, когда приехали в 7.30 и попытались заселиться. Сразу же получили ответ, что заселение с 14.00. Попытались договориться (конечно не безвозмездно) и результат не заставил себя долго ждать. Консьерж предложил нам посмотреть номер (с оговоркой, что там еще не прибрано, т.к. люди выехали ночью). Посмотрев номер, нас охватил ужас, попросили предложить еще какой-нибудь вариант, но в ответ услышали, что это один из 10-ти лучших номеров отеля (что же тогда творится в других номерах?). Вариантов не было, оставили вещи, с условием, что к нашему возвращению с пляжа к 12.00 в номере приберутся.

Вернувшись, в очередной раз нас ждало разочарование, в номер даже никто не заходил. Спустились на ресепшен, а там заступил на вахту новый консьерж, который плохо понимал по русски и сделал вид, что не в курсе, что должны были прибраться. После долгих дискуссий, удалось заставить прибрать номер. После обеда, вернувшись в номер, было видно, что прибрано (одно название, а не приборка. Вся грязь разогнана по углам), однако постельного белья не было. Опять на ресепшен, там ответ – чистое постельное белье будет после 15.00.

Подробнее о номере: Пол в номере в кафеле, с белыми разводами (по-видимому от морской воды), на балконной двери разводы от зеленки, они же на шторах. Также ржавые подтеки с потолка до пола через всю стену. Кровати как таковой нет, есть два матраца сложенных друг на друга, нижний в чудовищном состоянии. Шкаф в прихожей сломанный. И самое интересное, душевая комната – пляжная галька от предыдущих туристов была раскидана по углам, также не убрано мыло, в душевой сливное отверстие, даже ничем не закрыто (одним словом дыра), дверь облезлая от сырости. Горячей воды в первые дни не было, потом появилась, но отрегулировать ее в душе было не возможно (либо холодная, либо горячая). В общем тихий ужас. За пять дней ни разу не прибрались, полотенца не меняли, а про постельное белье вообще говорить нечего (на официальном сайте данного отеля – прибираются каждый день, полотенца меняют через день, а постельное – через три дня). Кстати полотенца дырявые, а простынь была составная из двух.

Об отеле: Wi-Fi платный, сейф в номере платный, бильярд в холе платный. Бар работает до 22 часов, не смотря на то, что во всех остальных нормальных отелях до 23.00. За пять дней пребывания не в один день не было анимации.

Никому не советую ехать в этот отель. Фото прилагаются.

Добавлено 12.10.14 22:12 (2 456 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)