Регистрация: 12.10.14
Читательский охват: 2063
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

Бочка меда с ложкой дегтя)))

Отдыхали с подругами (нас было трое) с 17-го по 27-ое сентября 2014г. Не обману если скажу и от себя и от лица подруг, все мы остались очень давольны....,были конечно и свои недочеты, ну куда ж без них!? Не забывайте это 3 звезды...не фантазируйте что вас будет ждать что-то фантастическое, а берите с собой лучше хорошее настроение и тогда вам будет все не по чем)))

Летали кстати от Tez-тура и решили что больше с ними не полетим никуда....,мало того что прилетели мы уже под вечер первого оплаченого дня улетели мы вообще не захватив последние оплаченые сутки(((но это не суть,больше всего расстроил гид Елена от туроператора, которая к слову оказалась землячкой,но нас это не спасло, ооооочень не приятная девушка. На первой встречи начала пугать нас что из отеля и шагу ступить без тез тура нельзя,что везде нас ждет беда и злые турки и экскурсии заказывать строго у нее. Ну поехали мы от нее в хамам и оказалось что одной из нас в автобусе не оказалось места(((зато когда в следующую встречу она из наших разговоров поняла что мы на другую экскурсию собираемся не от нее закатила нам чуть ли не истерику, а в конце сказала что если поедем не от нее, то в тез тур можем больше не обращаться. Следуя ее совету больше не обратимся)) Кстати о хамаме, сходить стоит,только будьте бдительны когда во время релаксирующего массажа, входящего в стоимость, зайдет переводчик и будет рассказывать от лица массажиста что вам необходим лечебный или какой-нибудь другой массаж, т.к. у вас огромное отложение солей и прочее...,знайте вы не одиноки у каждого оно такое огромное, они говорят все одно и тоже только стоимость разнится))).

Дак вот, прилетели мы около семи вечера. Нас встретила Ревза, очень милая, вечно улыбающаяся хозяйка отеля, предложила пойти сначала на ужин, а потом заселяться. После ужина нас сразу заселили. Номер чистенький, мебель в отличном состоянии, телевизор конечно совсем малюсенький, но мы его собственно не смотрели, кондиционер старенький, но дул бедняга)фен работал не всегда,но у нас был свой и нас это не напрягло. душ с туалетом совмещены и в этой комнатке конечно изрядно тесновато.

Кстати пересеклись частью отдыха с Вальдемаром который оставил отзыв здесь ранее, присоединяюсь к его отзыву, про территорию и прочее и прочее..

Персонал весь очень вежливый и доброжелательный, но в одной ситуации изрядно огорчил. К нам в душевую заползла саламандра..противная такая желтая с черными глазищами...(к слову сказать мы так поняли что в нашем дверном косяке у них гнездо.т.к. каждый вечер они выползали по 2-3 штуки и грамоздились над дверью). Мы приехали с экскурсии на которой были целый день и соответственно очень устали,хотелось в душ и немного полежать...,а там в душе она ползает и уползти то ей некуда...а мы как истинные девушки боимся всяких гадов ползучих. Обратились за помощью на ресепшен,но к сожелению на помощь к нам так никто и не пришел, прождали три часа((это очень огорчило и явилось той самой ложкой дегтя в нашех впечатлениях от голден сана.

Кормили очень хорошо и разнообразно, повара тоже очень милые, всегда подскажут что за блюдо, что с чем лучше есть, правда на очень ломаном русском понятном скорее на интуитивном уровне...,но ведь главное внимание).

За экскурсиями отправляйтесь к дяде Абазу (выходите из отеля и направо метров 300). Отличный дядечка делает скидки,советует, рассказывает...молодец!!!

Пляж конечно не очень..поэтому были там всего пару раз, но и это нас не огорчало, т.к. на территории отеля есть два бассейна и нам их вполне хватало).

Вообщем эмоции весьма позитивные) Персоналу отеля огромный привет! Спасибо за внимание)

Добавлено 12.10.14 23:29 (3 602 символов в тексте)

23:01 21.10.14

Маша, привет)))) А вот про саламандр мы не знали)))) Давайте следующий отпуск спланируем в одно время в одно место (в хорошем смысле))))

10:55 06.11.14

Привет! А это случилось на следующий день после вашего отъезда) Мы ездили в Демре-Мира...Натаха правда проспала (т.к.до победного вас провожала) и мы ездили вдвоем, а по возвращению в отель нас ждал вот такой вот сюрприз)))