Регистрация: 02.09.13
сентябре 2014
29.09.14 - 10.10.14

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали 29.09 по 10.09.14

Добрый день! Отдыхали в отеле в октябре 2014г. Отдых конечно не шикарный, но в общем все остались довольны! Отзывы писать люблю, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Golden 5 Paradise:

Номер и заселение:

Прилетели мы рано утром, часов в 6 были уже в отеле, с нами так же приехала молодая пара.

В общем прочитав отзывы, я подумала что будет лучше дать 20$ на рецепшане и я так поняла это нас спасло. В номер нас отвели за 15 мин. Номер находился на втором этаже рядом со всеми барами, зоной wifi и главным входом в ресторан. Сразу скажу, что вся мебель старенькая и потертая, но у нас все работало. Не было не тараканов, не других насекомых!!!!! Молодая пара, которая приехала вместе с нами, у них был номер c видом на море, хотя моря там мне кажется не видно, ждала до 14 часов.

Море и Бассейн:

До моря идти мин 6-7. Нам было не сложно прогуляться!

Море чистое, хорошее. Много мест где можно понырять с маской и посмотреть на рыбак.

С шезлонгами правда была беда, особенно когда в отель приехало очень много арабов, на выходные.

Шезлонги занимали уже в 6 утра, с первыми лучами солнца.

На море есть 3 бара, хочу сказать что алкоголь конечно не эйс, но вот кормят не плохо.

Так же у отеля есть 5 самых крупных бассейна.

Хочу сказать что бассейн около горок очень грязный, потому что там купается много детей. Они с собой тащят стаканчики, песок. В общем, в воде плавает черт знает что, под конец дня! Кстати у того же бассейна, очень вкусно кормят. Рыбой, салатами, пирогами, там же пекут египетский хлеб. В бассейне у парадайза, тоже бывают вкусняшки такие как пончики и мороженное, хотя его на всех не хватает.

Питание:

Я уже писала, что у бассейнов не плохие перекусы там большинство людей и обедает. Мы ходили всегда в главный ресторан.

Завтрак, как и все питание, изрядно надоело, потому что приходилось есть либо блинчики либо омлет! Давали Йогурт и хлопья, не сосисок, не колбасы мы так не увидели. Очень вкусная выпечка, булочки! Кофе отвратительный, я его не могла пить!

Фруктов нет особо в рационе.

Ничего не могу сказать на счет мяса, его было всегда много и вкусное!

Голодные не ходили, но вот иногда хотелось что-то другое.

Бары:

Ром, Виски, Текила сразу видно что 30% максимум и в них много воды. Пиво не плохое! Коктейли на 3. Делают из того что есть т.е ЮПИ и Кола!

Анимация:

Анимация дневная, происходит у каждого бассейна и конечно на пляже!

Зарядка, водная аэробика, игра в водное поло, волейбол на пляже, танцы живота и латина. Все интересно!

Вечернее шоу не очень интересные. Они старые, мы это уже видели. Раз в неделю повторяются!

Так же есть дискотеки, они бесплатные. За исключением пенной вечеринки она интересней, самая крутая на нее не жалко 10$.

В общем отель соответствует своей цене! В нем отдохнуть можно, если не обращать внимание на мелочи. Есть что посмотреть одни золотые кони чего стоят))))

Анимация

Добавлено 12.10.14 23:37 (2 890 символов в тексте)

22:04 14.10.14

Настя, скажите, а те прекрасные бокальчики на Ваших фотках (видимо, коктейли) - они в отеле? входят во все включено? или это вы куда-то тусить выходили/выезжали?

19:32 19.10.14

Добрый день, Анастасия!
Спасибо Вам за такой объективный комментарий. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, поскольку помогают выбирать приоритетные направления работы. Согласны с Вами в том, что наш отель давно нуждается в ремонте, который начнётся уже через несколько месяцев. Сообщаем Вам, что руководство комплекса закупило большую партих шезлонгов, и в ближайшее время мы их получим. Мы информировали руководство о Ваших замечаниях насчёт качества алкоголя. В данный момент решается вопрос о смене поставщика. Совершенно не согласны с Вами насчёт однообразия в питании. Что касается завтраков, то ежедневно мы предлагаем базовый набор блюд, включая блюда из яиц, сосиски (говяжьи и куриные), овощи, а также неповторяющиеся блюда в течение недели: бекон из говядины, мини-бургеры, курицу в кисло-сладком соусе, жареную курицу, слоёный пирог с сыром, блинчики с сыром, заварной мини-пирог с луком, кускус и т.д. Ежедневно в рационе на обед и ужин присутствуют блюда из говядины(жареный стейк, шаверма, сейк из печени, тефтели, тушёное мясо, мясной рулет с соусом, запеканка из макарон с мясной прослойкой, национальный мясной пирог гуляш и т.д.) , мяса птицы (куриная шаверма, стейк из куриной грудки, курица на гриле, запечённая индейка, фаршированная куропатка и т.д.), рыбы (жаренный на гриле стейк из тунца, рыба, запечённая с овощами по-египетски, жаренные на гриле крабы, жаренные кальмары и т.д.) , причем все вышекуазанные блюда также не повторяются в течение недели. Что касается фруктов, то только на обед предлагается как минимум 6 видов целых и нарезанных сезонных фруктов, включая дыню, яблоки, апельсины, мандарины, гранат, хурма, финики, инжир. Наш отель относится к бюджетным вариантам отдыха, поэтому питание предусмотрено сбалансированное, разнообразное, но без изысков. Мы очень рады, что Вы затрониули финансовую составляющую вопроса и очень адекватно подошли к оцениванию отдыха. Все Ваши замечания по поводу вечерней анимации были переданы менеджеру по организации развлечений для проведения корректирующих действий. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас в отеле, и надеемся , что вновь увидим Вас.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort

14:45 23.10.14

Здравствуйте! Я правильно поняла что это комплекс из 5 отелей и по всем по ним можно спокойно гулять и пользоваться барами? Или не так?

Все отзывы Nastya Pakhomova (3)