Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
09.09.14 - 17.09.14

2.3

и не думайте!!!!

5 й раз отдыхаем в Турции,но этот отель настолько нас разочаровал,что о следующем посещении Турции стоит задуматься.Отдыхаем с семьей часто,путешествуем по всему миру,но Турция,как то родная что ли..За разговорами из аэропорта не заметили как приехали...и...О УЖАС!!!-далеко от моря,фото не соответствует картинке,отель маленький(мы были и в 5* и в 4*)но это..даже наверное не 3*.Пока ждали заселения-минут 40)решили выпить пива-его нет!и бар не то,что бы скудный,он очень "жалкий".Заселили в номер с видом на горы,но под балконом свалка...(я хотела плакать и бежать),дальше больше...время обеда...в затемненной столовой,с устоявшимся запахом,кушать было нечего!-один вид хлеба,10 салатов из "не пойми чего",десерт на один вкус,полу вялые апельсины,суп-загадка,филе курицы вареное,картошка и рис!Что называется "кушайте гости дорогие!!!".В рационе менялся только вид приготовления курятины и один раз приготовили рыбу.На завтрак были блинчики...но,как говорится,кто успел,тот и съел!Дорога на море увлекает!Через автомагистраль,кладбище мы пришли на пляж от отеля!порванные навесы,разломанные гамаки и жутко разваленные лестницы в море-будьте очень аккуратны!На пляже от отеля ничего нет-если вы захотите попить или перекусить,то за свой счет пожалуйста!!!Да!!!!!воду в номера не дают,хотите пить-со своей бутылочкой набирайте в отеле!И полотенец на пляже тоже нет!Либо покупайте,либо везите из дома).И еще!)не пропустите вечером свой отель-он не освещается!!!Так что...если вы любители экстремального отдыха,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Добавлено 12.10.14 23:42 (1 556 символов в тексте)

18:15 24.02.15

интересно,а что вы хотели увидеть в отеле без категории??? какая цена- такие и услуги!!!

Все отзывы Елена (1)