Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдыхали в Египте впервые. Общее впечатление об отдыхе...

Отдыхали в Египте впервые. Общее впечатление об отдыхе прекрасное. Приехали в отель вечером, поэтому заселили быстро. Приятно порадовало то, что не разрешили тащить самим чемодан))) При входе встречали носильщики и буквально отбирали чемоданы))) Такой вот сервис, немножко неуклюжий))) Повторюсь, что отдыхала в Египте впервые (как впрочем и вообще заграницей), поэтому этот эпизод меня развеселил.

Номер стандартный двухместный на втором этаже главного корпуса, достаточно просторный для двоих. Все чистенько( постельное белье мягенькое и вообще очень приятное), опрятно, кондиционер и сантехника работали исправно. В номере бесплатный сейф. Каждый день в холодильник приносили бутылку воды. К уборке претензий никаких. Полотенца меняли каждый день, белье (если мне не изменяет память) раз в три дня. Влажная уборка ежедневно. На чай оставляли всегда, хоть и чисто символически (доллар-два). Никогда ничего не пропадало из номера.

Питание мне понравилось. Все было вкусно. Может не супер разнообразное, но голодными в нашей компании из шести человек никто не остался. На ужин всегда было что-то на гриле. Очень вкусно. Один раз даже попали на крабы, которые насмешили своим малюююсеньким размером))). Так как наша компашка с Камчатки и крабы не такая уж и диковинка для нас. Повара всегда приветливы. Вообще очень приятная атмосфера.

Персонал в отеле доброжелательный. Экскурсии В Луксор и на сафари мы брали у туроператора (тезтур). А вот морскую прогулку взяли у ребят (египтян) которые работали при отеле. Уговорил нас веселый парень, называвший себя "Баклажан"))) И я хочу сказать, что эта прогулка была просто потрясающая!!! Страшновато, конечно, было брать, потому как обычно турфирмы пугают туристов и настоятельно не советуют брать экскурсии не у них. Но мы не пожалели ни секундочки. Целая яхта с личным гидом в нашем распоряжении на целый день!! Это просто нечто!!! Кормили нас на яхте тоже очень вкусно!!!

Еще пару слов про персонал: такой случай был, значит ездили мы в соседний отель кататься на банане (поездку организовал все тот же Баклажан) и потеряли там в одном из катеров фотоаппарат. Расстроились очень. Рассказали об этом Баклажанчику, без всякой надежды вернуть фотик... На следующий день нашли и вернули!!! С кучей своих смешных фоток. Ребята приколисты. Хотя ведь могли сказать, что потеряли мы в другом отеле и вообще после нас другие туристы катались и они могли забрать. Короче очень честные и порядочные ребята. Огромное им спасибо!!!

Территория отеля не очень большая. В этом есть свой плюс. Там всегда было чисто. В течение дня постоянно протирали возле бассейна, чтоб никто не подскользнулся.

Море. В море можно было зайти просто с берега, правда чтобы поплавать надо было пройти метров пятьсот. Мелковато у берега. Очень удобно там было мамам с маленькими детками Но и понтон тоже был. Там можно было поплавать с маской, поглазеть на рыбок.

В общем об отеле только самые приятные воспоминания.

Аквааэробика))

Бесплатный урок дайвинга))

Танец живота

Добавлено 12.10.14 23:58 (2 949 символов в тексте)

12:34 19.10.14

Скажите а wi-fi Нет??? местную симку не брали для интернета???

Все отзывы Диана (1)