Регистрация: 22.04.11
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отличный отдых!!!

Отдыхала с сыном, там отметили 10 летие и с подругой которая тоже была с 9-летней дочкой. На Шри Ланке впервые . Нам отель понравился , все новое , чистое, номера отличные.Убирают каждый день , делают очень классных слоников ,лебедей и все это украшают живыми цветами, дети были в восторге. Мы жили на первом этаже с выходом к бассейну . Питание хорошее, тоже понравилось .На день рождения моего сынули сделали ему торт с надписью и на ужине его поздравили тортиком и музыканты спели ему поздравление , было очень приятно. У нас был завтрак ужин, обедали в кафешке на пляже , если смотреть на океан то с правой стороны прямо за отелем. Не могу сказать что дешево ,но вкусно. Правда был у нас ними нюанс . Племянник хозяина нас все время возил на тук туке и мы попросили его отвезти нас на рыбный рынок к хорошему продавцу купить морепродукты , поехали ,купили)))) на 4000 тыс , когда отдали их хозяину он как то странно скривился))) заплатили за готовку 1000 . Короче говоря втюхали нам плохие креветки которые мы даже есть не смогли , они были с запахом)) на что племянник дескать я в морепродуктах не разбираюсь))) но это именно он привел нас к этому продавцу и на рынке сказал что креветки супер)). Потом правда извинялся но 5000 мы выбросили на ветер. Так что проще заказывать сразу в кафешке))) Территория у отеля не большая , но очень все красиво, бегают бурундучки , видели варанчика и огромную черную змею!!! Бассейн это просто сказка , вода в нем очень теплая и купаться в нем можно круглосуточно, мы все время после ужина купались , впечатления не передаваемые)) Океан, это вообще отдельная тема . Он прекрасен и могуч !!!! Мы с сынулей купались по 3-4 раза в день. Хотя все время огромные волны и он утягивает , но нужно просто привыкнуть и наловчиться не попадать именно в волну . Я все время стояла на страже своего ребенка , мне было по первой страшно а он не боялся и все время плескался в волне)) Океан очень теплый и просто сказочный , словами тяжело передать впечатления. Очень сильное и опасное солнце , как бы я не мазала своего ребенка 50-ткой , не уберегла . И солнечный удар мы пережили и ожеги на лице и плечах , это учитывая то что он был только в кепке и мазала по 10 раз на день , то ли крем не удачный взяла , не знаю для меня это осталось загадкой. Пол отдыха он у меня ходил только в футболке и купался в ней же. Ездили в город , покупали фрукты и сувениры , кроме этого купить не чего. Делали массаж , понравился очень и дешево 1500 за час всего тела . Золото и серебро как по мне очень дорогое ,я планировала купить но не увидела ни какого смысла по цене дороже чем у нас . Страна очень бедная , еще не полностью оправилась после последствий цунами . Но мне очень понравилась и природа и океан .Я влюбилась в эту страну и в Панданус , это отдых -релакс и отель по праву заработал свои 4 звезды.

Добавлено 13.10.14 00:13 (2 835 символов в тексте)
Все отзывы viktoria1 (6)