Регистрация: 28.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
30.09.14 - 11.10.14

Отдых удался! Хотя начался он не приятно когда ночью...

Отдых удался! Хотя начался он не приятно когда ночью заселили в нежилой номер(( 2130 кажется Но после диалога с ресепшн пообещали переселить утром (хотели денег) утром нашли нас у бассейна и дали просторный номер на втором этаже бесплатно) Спасибо парню по имени Мустафа очень помог нам! Хотите нормально заехать готовьте 20 баксов!!!! Много хороших людей повстречали привет Хусаме ,Хэни,Майклу,Рафату который работает на гриле у бассейна)! В целом все хорошо бассейн ,бар ,гриль все рядом!!! Еды море!!! Кормили вкусно особенно их выпечка и кондитерка!!! Не знаю кто пишет что есть там нечего всего в избытке более чем!!!! До моря автобус в 9-30 10-00 обратно 13-00 14-00 пляж не очень но сойдет Хотите рыбок то вам на платный! Были в основном в бассейне не очень хотелось по жаре с детьми гулять.Ездили в старый город за покупками рекомендую цены смешные если торговаться конечно)))) На счет заселения ВСЕХ практически русских (бесплатно) селят на ночь в убитые номера( Кстати отмечал день рождения подарили тортик с танцами и бубнами))) И еще забыл) выселяют всех в 12-00 дальше либо продлять за кровные либо выезжать ! снимают браслеты ! Но мы договорились с управляющим и нам продлили до 14-30 БЕССПЛАТНО И ДО 16-00 ХОТЬ И БЕЗ БРАСЛЕТОВ ЕЛИ ПИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ ТАК ЧТО ТОЖЕ ПЛЮС!!! ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ ИЩИТЕ большого дядьку!!)) правда по русски не бум бум только англ) ОН нормальный адекватный человек так что будьте уверенны он вам пойдет на встречу!!! к сожалению имени его не помню!!! Но вы его сразу узнаете)))

Для детей

аквапарк

Hossam менеджер ресторана

Майкл отличный парень!!!

Котэ на столе в баре у бассейна

Rafat работает на гриле!!

Первый день) возле входа

Развлечения и спорт

Детская площадка

На рынке в старом городе

Rafat и мы)

вид на бассейн

Пришел за нами)))

Виталик оценил сервисы

Добавлено 13.10.14 01:25 (1 521 символов в тексте)

07:53 13.10.14

Где то встречал информацию, что територия отеля, условно, разделёна на как бы на 2 части 3*** и 4****. Подскажите в какие номера лучше селиться, а от каких сразу отказываться))))))
Спасибо.

11:16 13.10.14

Игорь боюсь что выбор будет только между бесплатным номером и за( взятку) знаю точно что номера 2150 и выше выходят на бассейн и там висят плазмы)

11:29 13.10.14

Я уверен что лучшие номера всё равно получат англичане( Я видел даже такую картину корпус который у аквапарка там жила престарелая англичанка с ТРЕМЯ собаками!!!!!!!! и по вечерам служитель отеля выгуливал их вокруг территории!!!!!ХОТЯ РАЗМЕЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!! у НАС ЕЕ СОСЕДЯМИ ОКАЗАЛИСЬ НАШИ НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ!!! Так что выводы очевидны)

12:37 13.10.14

Спасибо за информацию)))))) постараемся не обращать внимание на мелочи и отдохнуть на позитиве))))))

13:15 13.10.14

))) Я рад если смог вам помочь информацией!!!!!) Приятного отдыха!!!! Ищите хорошее и отдых будет на славу!!!)

21:37 18.10.14

Здравствуйте, что за пляжи у отеля (название, местонахождение, инфраструктура, платно-бесплатно, глубина моря). Сколько добираться до платного, сколько сейчас вход? Автобусы на платный пляж возят (платно или бесплатно, во сколько)? Очень жду ответа. За ранее благодарю

16:20 19.10.14

Здравствуйте! Пляж у отеля (арендуемый) один Ель Кхейм по крайней мере автобус из отеля возит именно туда!Он бесплатный на пляже все бары и кафе платные песчаный довольно мелкий с права находится причал так что чистотой не блещет и живности почти нет !!!Наши друзья ездили на этом же (бесплатном автобусе от отеля на пляж Хадоба он платный 2 $ с человека но там корралы рыбки все дела!!! нужна только обувь специальная , такси от отеля на этот пляж стоит 3$ обратно 5$))) автобус от отеля в 9 и в 9-30 обратно 13 и в 14 На хадобу по просьбе завозит автобус от отеля ( он бесплатный)

17:34 19.10.14

Это что ж получается! В пешей доступности отельного пляжа нет?!!!!! Только ехать?

17:37 19.10.14

И где этот платный пляж находится, сориентируйте, пожалуйста.

20:12 19.10.14

Есть пляж в пешей доступности идти со стороны аквапарка минут 20. кажется Хилтон называется про вход не знаю( Но все говорят что на любой пляж можно зайти лишь заплатив неного) Он тоже в бухте левее немного Эль Кхейма Еще верный вариант есть человек он в ресторане стоит при входе Хусам зовут ) он русскоговорящий он отличный адекватный человек он наверняка вам подскажет!!! Он нам много мест советовал пляжи и тд К сожалению не помню всего))) Ну или у тех кто уже не первый день на отдыхе)))

20:14 19.10.14

Знаю наверняка что за покупками в старый город))))!!!! сувениры и тд))не берите в отеле там жуть как дорого)))

21:46 19.10.14

я посмотрела: пляж Эль Кхейма находится в бухте Шарм Эль Майя, этож черти где!!! Какая ж тут пешая доступность?

23:29 19.10.14

Пешая на пляж отеля Хилтон