Регистрация: 22.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

КОКСАКИ ПОДВЕРЖЕНЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ОТ 1-ГО ЛО 4-Х ЛЕТ

Отдыхали в отеле с 26.09. по 05.10.2014 года.

Если не читать восторженных отзывов на 5 (пишут их все-таки не отдыхающие), то все предыдущие отзывы правдивы и обширны.

Важно как относиться ко всему.

Отдыхали с маленьким ребенком 1,5года и вирус Коксаки все-таки прихватили, хотя готовились и пили профилактику. На 7-ой день поднялась высокая температура 38,6 ночью и 38 днем. Сыпь - не везде (попа, руки и ноги). Через сутки ребенок чувствовал себя уже лучше. Диагноз и лечение получили уже по возвращению с отдыха. Вирус перешел и на меня уже дома в виде герпесной ангины.

Номер был в Мунлайт. Шикарный, новый.

Правда были проблемы с заселением. Покупала заранее и дороже этот номер. Предоставлять отказались. Заселили только после истерики при помощи Руслана с Пегаса, за что ему СПАСИБО.

Народу действительно много для такой хотя и немаленькой территории. Такого я еще не видела.

Еда очень скучная. Выпивка кстати нормальная. Ничего у нас не от чего не болело.

Персонал действительно испортился, стал безразличным и чуть хамоватым (в прочем отдыхающие тоже всякие).

Убирались в Мунлайте хорошо. Каждый день. Постель меняли три раза. Думаю меняли бы еще, но половину отдыха мы вешали "не беспокоить".

В целом отдых понравился.

Можно поехать еще. Тем более коксаки уже грозит (переболели).

Добавлено 13.10.14 02:30 (1 309 символов в тексте)

03:55 13.10.14

Скажите пожалуйста, а чем был мотивирован отказ в номере? Какие объяснения и что предлагали? На каком этаже Вам в результате дали номер? Тоже оплатила мунлайт, но как обычно заселяют в Джустиниано (не в соответствии с оплаченной путевкой) - опыт имею!

22:53 14.10.14

Сказали очень много народу, мест нет. Вели себя на ресепции очень сухо, хотя вежливо, совершенно ничем не пробивались (ни деньгами, ни маленьким ребенком). Сказали Будет только через 2 дня. Хотя кого-то заселяли, видела по разложенным ключам. Мне показалось, что просто не обратили внимания в ваучере. Истинной причины не знаю. Была в ужасном состоянии.
И только через туроператора и то только через местного авторитета Руслана, девочки не справились. Номер нашелся на последнем 8 м этаже с видом на море. В принципе ничем не отличался, только балкон усечен (крыши нет как таковой).

14:51 10.03.15

а чем вы лечили коксаки и чем профилактику делали?

23:58 16.03.15

перед поездкой и на отдыхе пили противовирусные (анаферон) одну таблетку в день. видно мало. потом , когда заболели, просто увеличили дозу. самое трудное это одна ночь, когда очень высокая была температура, не помогало даже жаропонижающее, сбивали только мокрым полотенцем, прикладывая к груди и голове. потом ребенок чувствовал себя нормально. уже дома лечили герпесную ангину, очень болезненная, сама тоже ее подхватила, (холисал, тантум верде) и свечи веферон. месяца через два у ребенка отвалились ногти на больших пальцах ног (это последствия энтеровируса). чего еще ждать - не знаю.

Все отзывы yuliaKAZAN12 (2)