Регистрация: 30.07.13
Читательский охват: 12093

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

Двоякое впечатление.

Двоякое впечатление от отеля.

Начну с минусов:Сказать честно, сам отель и рабочий персонал так себе.Отель староват, грязноват, ресепшен тяжеловат, уборка отсутствует.Отдыхать в номере сложно, потому что либо отдыхающих слышно в коридоре, либо уборщики громко кричат между собой.

Из плюсов: Спасает этот отель анимация! Добрые, веселые, зажигательные ребята, при том они умудряются пол пляжа поднять на участие в разных конкурсах.По вечерам устраивают потрясающие шоу! Я получила огромное удовольствие от анимации и знакомства с новыми людьми.

Отличные рестораны a la carte, все с кем общалась , были очень довольны при том всеми ресторанами, главное, не забывать записываться!

В основном отель для семей с детьми. Для детей здесь рай. Ими занимаются с утра до вечера, по крайней мере мне так показалось.А те, кто приехал один, аниматоры не оставляют, всегда берут в свою компанию.Я поехала одна и мне абсолютно небыло скучно.

Близко береговая линия, не надо наматывать километры. Все компактненько. Обидно только, что отдыхающие занимают лежаки на пляже, а самих по пол дня нет.Горки супер! Красивый бассейн с водопадами.

Спа: Неплохой тренажерный зал, сауна и массаж все чистенько, красивенько, уютненько.

Есть аренда машинок и велосипедов . Выезд на променад лучше на закате около 17.00.Неплохие варианты для фото . Если ехать совсем далеко, можно увидеть очень красивые отели.

При отеле по вечерам живая музыка в стиле шансон и русская попса, тусуется контингент постарше , а после 12 ночи есть дискотека для молодежи, там музыка потяжелее.

Обычно после 7 дней уже все приедается. Я отдыхала 10 дней и мне нехватило, не хотелось уезжать. Хочу приехать еще раз в этот отель с друзьями .

На мой взгляд плюсов у этого отеля достаточно , а на минусы можно закрыть глаза.

Добавлено 13.10.14 03:47 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (10)