Регистрация: 13.10.14
июле 2013
28.06.13 - 21.07.13

первый отдых за границей

Здравствуйте!

Меня искренне удивило то, что так мало отзывов об этом отеле на сайте. Людей там отдыхает много, а вот комментариев почти нет! ну что ж, начнём! отдыхали мы июнь-июля 2013 21 день.

Общее впечатление отель оставил положительное!!!

Теперь подробнее о каждом блоке:

1. Номера - мы отдыхали, если можно так сказать, в вилах на первой линии отеля, номера стандартные, есть сейф, холодильник, фен, плазмы, большое зеркало в полный рост, двуспальная кровать и односпальная. Мебель не новая, но вся в приличном состоянии. В ванной комнате: была раковина, ванна, биде и унитаз. Всё чистенько. С комнаты был выход на террасу с видом на море (шум ночью вам обеспечен, хотя я под него лучше засыпала) на террасе 2 лежака личных с зонтом, стол стеклянный и 2 стула (все очень мило).

2. Питание - отличное, само по себе место где мы кушали, с видом на море - шикарное... питание и правда очень хорошее (многообразное, никто не отравился - все прекрасно, хотя с нами был маленький ребенок - 4 годика и кушал всё). У нас были завтраки и ужины, и вполне хватало, чтобы не умереть с голода =)))

3.Персонал - услужливый и спокойный. Вообщем, молодцы. Ребята аниматоры сделали мой отдых не скучным, это точно. Йога, степы, аквааэробика, волейбол.

4. Территория отеля.ухоженная и чистая, сам отель находится на первой линии, свой шикарный пляж довольно большой, так как и отел не маленький, 3 бассейна( один большой и 2 поменьше). вход в море - песок, пантоны есть, в общей сложности их наверное 5 штук - метров по 50 в длину каждый. Довольно глубокое море, кто с детишками следить усерднее.

Вокруг отеля ещё парочку отелей , а через дорогу магазинчики (2). До ближайшего населенного пункта идти около 40 минут, есть автобусы, которые ходят по расписанию, стоит билет где-то 1,5 евро.

Собственно, это и минус отеля - до города ехать на такси или на автобусе не всегда удобно, особенно если ты с детьми.

Вот и всё вроде! Отель позиционирует себя как русскоязычный, много с Украины и России, так что деткам будет не скучно, все говорят на русском=)

Приятного отдыха, если соберитесь туда!

Добавлено 13.10.14 09:20 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)