Регистрация: 13.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
29.09.14 - 08.10.14

Со стороны отель выглядит довольно помпезно. Сделан в виде...

Со стороны отель выглядит довольно помпезно. Сделан в виде огромного фешенебельного парохода, но за внешним интересным фасадом скрывается совсем утлое суденышко.

Разместили нас довольно быстро, оно и не удивительно рейс был задержан на 11 часов и мы прибыли в отель уже вечером после 20 часов.

Жили в двухэтажной вилле. Она мне понравилась. Для нашей большой семьи ( 3 взрослых плюс инфант,плюс двухлетний ребенок) площади и спальных мест предостаточно.

К вилле особенно не придерешься, не плохая мебель, хороша сантехника.

Однако, раскладной диван не раскладывался, но это в плане сна и не потребовалось.

Беда была в другом. А именно в обслуживании. На нас пятерых - пять полотенец разного сорта и калибра, чужие носки в углу комнаты, грязные салфетки, валяющиеся под кроватью, липкий пол в прихожей и в гостиной, одним словом, не готовность номера к приему гостей.

Но мы списали это на позднее время. Попросили донести полотенец и убраться, на что персонал ответил - завтра, все будет завтра .....

Завтра было то же что и вчера.... Те же полотенца, липкий пол и носки.

Так называемые виллы расположены по три штуки в два ряда около бассейна.

Звукоизоляция между виллами ужасная. Все что делают соседи, а они у нас порой приходили в 5:30 утра, прекрасно слышно.

И самое неприятное, это музыка от бассейна. Она начинается в 11, утихает на время в 17, а уже с 19 до 21 часа звучит нещадно.

Надо признать аппаратура у них отличная. Звук идет сочный и проникает во все жилища. Так что если вы любите послеобеденный сон, то жесткий ритм не даст покоя ни вам ни вашим близким. При чем этот звук распространяется на всю территорию отеля. И совершенно не важно, где вас поселили. Быть может его хуже слышно только в тех номерах, которые выходят на другую сторону корпуса " корабля", не знаю, этого я проверить не смог.

Для вилл есть еще одна засада. Только утихает звук с бассейна, как начинается мощный звуковой прессинг со стороны амфитеатра, где проходит вечернее шоу. И это продолжается до 23 часов. Такой вот бум-бокс.

Немного о питании. В принципе его много. Есть и рыба, и говядина, и баранина, курица, но все оно какое- то странное. Не знаю, как объяснить, но если мясо не жарится у вас на глазах, то подходя к раздаче, вас не покидает мысль, что оно не свежее.

И даже жаренная рыба у повара в руках в момент жарки, выглядит совсем не аппетитно.

Быть может именно от нее и отравилась моя жена и выбыла на пять дней из этого кулинарного " праздника жизни".

Хотелось бы отметить пляж отеля. Кроме огромных тентов, под которыми можно скрыться от солнца у него нет ни каких достоинств. Весь в бычках, пластиковых стаканчиках и этикетках от всякой снеди. В общем - кошмар.

И да, только на пляже Элизабет гремит музыка! Так что покой вам будет только сниться.

Надо отдать должное ребятам на рецепшн, они стараются как могут. Но, видимо, только их стараний не достаточно.

В итоге скажу, этот отель для меня занесен в " черный " список.

Добавлено 13.10.14 09:44 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Аркадий (2)