Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
28.09.14 - 11.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отель.

Всем доброго утра!Только вернулись из Кириша,и спешу делиться своими впечатлениями.Ездили две семьи на две недели с 28.09. по 11.10.Нас было двое взрослых, двое детей 13 и 9 лет.Поселили нас в бунгало в двухкомнатном номере, а точнее в двух номерах))).В общем: две комнаты, два телевизора,два санузла, два балкона.Одним словом-суперрр.Приехали в отель в районе 10 утра и СРАЗУ ЗАСЕЛИЛИСЬ, причем совершенно бесплатно!!!!Первым делом пошли на море)) Красота!!!Бирюзовая вода, корабли как из "Пираты Карибского моря", туристы на парашютах)))и куча всяческих развлекательных штуковин "для нашего брата"... ,потому как за 2 недели видела только одну пару иностранцев)))) Основная масса отдыхающих-Россияне!!!Море комфортное!!Легкий ветерок и яркое солнце,хотя нас многие пугали, что едем мы уже поздновато((((Шезлонгов всегда хватало,хотя народу нас было много (7 человек) приходилось чуть по-раньше приходить, а так проблем не возникало)))Дальше мы направились перекусить.......если это можно так назвать, потому как еды там.........голодными точно не останетесь.Разнообразие блюд и их сервировка на высшем уровне.Все блюда очень вкусные и всегда хватало, т.к.периодически персонал обновлял полупустые контейнеры на свежие.Периодически были какие-то вкусняшки...суши,мидии,креветки,красная рыба,раки.Каждый день в рационе была рыба нескольких видов, мясо и были даже пельмени))) Все перечислять не буду, но выбор был всегда и даже диет стол)))).Раз в неделю персонал под барабаны в полном составе выносил огромный торт мороженое, которое потом благополучно сьедалось.Все это сопровождалость фейерверками!!!Маленький праздник от поваров!!!В ресторане очень часто была живая музыка при входе, любители ей насладиться могли трапезничать прямо на террасах(было еще и основное закрытое здание ресторана).Еще можно было перекусить)))))и в итальянском ресторанчике, там было большое колическтво сладостей, моложеное(ОЧЕНЬЬЬЬ вкусное)....... пица(просто вкусняшка) фрукты, овощи и картошка Фри.На пляже была и лепешечная в которой он-лайн))))готовились лепешки с начинками двух видов(тоже очень вкусные)и можно было отведать козьего молока.После обеда осмотрели территорию.Большая, красивая, затененная от солнца, что не мало важно, т.к добираясь от моря до дальних корпусов, в которых мы жили можно было угореть от полящего солнца.Сначала было мы расстроились, что далеко поселили, но потом почувствовали все прелести, т.к после такой кормежки надо было двигаться, идти было совсем не напряжно т.к шли по обвитым виноградниками дорожкам и самое главное не было шума от дискотек и скоплений туристов, изрядно перебравших в барах и расползающихся по номерам)))Бары были всегда полны, но все было быстро и стоять долго не приходилось.На территории есть и магазинчики(цены кстати сказать приемлимые)цены не дороже чем на торговых рядах за территорией, а иногда даже ниже!!Не далеко от отеля есть магазинчики, в отеле LIMRE,и через дорогу от нашего.Цены везде практически одинаковые, но надо торговаться и тогда цены разнятся., т.к.одни продавцы уступают прилично, а другие за доллар удавятся))Не многим нравится торговаться, начинают в открытую злиться.

Ездили на экскурсию... Мира-Демре-Кеково, очень понравилось, в Мира иконы лучше брать с собой, будет дешевле, но мы купили там серебряные за 50 и 90 долларов.В Демре посмотрели наскальные гробницы и древний театр- очень все понравилось там я купила вазы ручной работы,очень довольна т.к. на рынках были дешевле(но подделки)упаковали все отлично и мы в ручной клади все благополучно довезли.В Кеково очень красивые места, плыли на катере-тоже все понравилось...После экскурсии заехали в магазин вин, чаев и сладостей.....Мы оказались из тех кто закупили там вино и чай(себе и на подарки)))) потом нам сказали, что у них все дороже, но мы не жалеем....Кстати вина там очень вкусные!!!!Все давали пробовать!!!Экскурсоводом была Самоят-чудо просто, столько самоиронии и юмора, мы очень весело провели время!!!!!Из шоп туров мы еще посетили и ОТТИМУ, дорого конечно ......но все же мы накупили себе обновочек))))Отдельно хочу остановиться на анимации в отеле!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.Такого я еще не видела.Мы выезжали практически последними из отеля(Закрывался до след. сезона))люди прощаясь с аниматорами просто рыдали!! Дети и взрослые влюбились в группу аниматоров!!! Они просто умнички!!!Каждый день новая анимация с приглашенными профессиональными артистами в том числе.Восторг-одно слово.Детская анимация отдельная тема......детей вообще можно было оставлять в детском клубе на весь день, где кормили разрисовывали лица, играли, дети смотрели мультфильмы в специальном домике,там можно было и попить и в туалет сходить-в общем все продумано...Детишки с огромным удовольствием туда ходили...его многие родители даже называли-детский сад)))))Конкурсы....еще одна любимая всеми фишка!!!И дети и взрослые постоянно учавствовали в них.Были на любой вкус, все перечислять не буду, но каждый находил себе по вкусу, да еще и вечером каждый день проходило награждение с медалями!!!Одним словом эмоции переполняют, написать хочется все, но мысли путаются)))Спасибо персоналу, поварам,Пегасовцам, за достойный отдых!!!!Обязательно вернемся в эту чудесную страну и в этот шикарный отель PGS KIRIS RESORT.

Добавлено 13.10.14 11:09 (5 264 символов в тексте)