Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
20.09.14 - 03.10.14

отель для позитивно настроенных туристов

Доброе время суток!

Отдыхали в отеле с 20.09.14 г. по 03.10.2014 г. с приятельницей. Прибыли утром, успели еще на завтрак. Отметились у Алисы (менеджер по приему гостей) на получении комплимента, и посещении ресторанов по акции "Я еду в отель". Номер предоставили сразу, без ожидания 14-00. Номер с видом на море, но из-за высоких сосен море не особо просматривалось. Вечером слышна музыка из соседнего отеля и с местной дискотеки. С нервами у нас всё в порядке, поэтому музыка нас не раздражала, спали крепко даже с открытым балконом. Номер чистый,компактный, без излишеств, но всё необходимое есть (сейф, телевизор, шкафы для одежды с вешалками, тумбочки, холодильник, принадлежности для принятия душа, фен).Территория отеля небольшая, уютная. Мы обошли территории многих близнаходящихся отелей с огромными площадями, но в сравнении с ними своей остались вполне довольны. Пляж тоже устроил своей близостью, что, по мнению многих отдыхающих, было главным плюсом отеля.

Питание меня не особо волнует, все вполне съедобное. Если пишут, что каждый день одно и то же., так не берите все в кучу и мясо, и рыбу и т. д. Например,сегодня мясо, завтра рыбное и будет вам разнообразие. С напитками всё достойно, берёте сколько выпьете, по принципу самообслуживания, местные вина по маркам одинаковые во всех отелях,прохладительные напитки бутилированные, тоже без ограничений.Мы ходили четыре раза в аля-карт. Всё прекрасно, на свежем воздухе, на террасе, с прекрасным видом на море, вкусные блюда, особенно турецкая кухня (два раза заказывали эту кухню).

С анимацией все в порядке, ребята стараются развлекать и детей и взрослых, в течении дня - спортивные мероприятия, вечером - развлекательные программы. Приезжие артисты тоже балуют публику. После 23-00 часов дискотека.

С персоналом никогда проблем не возникало,они всегда помогали, и мы старались им помочь. Ведь другие люди - это ваше зеркало; если вы улыбнетесь, поприветствуете их, то увидите отражение своего настроения.

Мы очень много гуляли за территорией отеля: большой плюс, что отель находиться в поселке. Мы обошли весь поселок пешком, заходили в местную мечеть (очень красивая , по интерьеру похожа на Манавгатскую), общались с ребятишками из школы, которая рядом с мечетью. Увидели гранатовые, апельсиновые, мандариновые сады, инжировые, оливковые деревья.

Природа необыкновенной красоты. Экскурсии брали в тур.фирме Купон, через дорогу от отеля. Ни в коем случае не берите у своих гидов - переплата в геометрической прогрессии.Пример: Яхта: двое взрослых и ребенок - 200 долл. - у гидов, 40 долл.- в Купоне (ребенок бесплатно). Я ездила на ранчо, прогулка в горах на лошадях, впечатлило, как всё впервые в жизни. Два раза покупали випкомплект в местный хамам за 35 долларов (в самом Гейнюке). В него входит пилинг, маска из глины, общий массаж и балийский массаж ног. Круто! Баня новая, народу немного, делают всё на совесть.

Особое впечатление оставил поход на каньон Гейнюк. На автобусе доехали до поворота на каньон и потом шли пешком. Не близко, но природа, красота гор завораживает, можно всё разглядеть не торопясь. Вход в каньон начинается с переплывания тридцати метров в ледяной воде, потом можно идти по воде до водопадов. Дух захватывает от величия скал. Просто советую посетить это место тем, кто не любит тюлений отдых,. Восторг до сих пор не проходит. В агентствах экскурсии туда не предлагают, только услуги такси до каньона.

Итог: отель можно рекомендовать людям не ищущим проблемы на ровном месте, настроенным только на позитив.

galiya оценил сервисы

Добавлено 13.10.14 11:50 (3 546 символов в тексте)
Все отзывы galiya (6)