Регистрация: 26.05.11
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Отдыхали в октябре) понравилось практически все. Ездили...

Отдыхали в октябре) понравилось практически все. Ездили Коралом – все супер. Рейсы во время и туда, и обратно. Элит трансфер –выше всяких похвал. 40 минут от аэропорта до отеля)

Сам отель после ремонта, везде чистота, все новое, глаз радуется. Номер был стандартный. Вид на горы) красота. В номере действительно есть профессиональный фен. Мини бар пополняется соками, пивом, минералкой, водой, газировкой. Если чего то нет – вопрос решается за 5 минут через девочек с гастрелейшена. На стене плазма. (представители отеля - а где 1 канал?.. даже канал звезда есть). Вай фай хороший везде.. хоть в корпусе, хоть на пляже… но концепция – вай фай только на 1 устройство в номере как то не очень…. А платный – ну оч дорогой… интернет столько уже давно не стоит). Уборка на уровне. Убирались всегда утром, халтуры не заметили.

Привет отелю Ларисса напротив через дорогу)) «приезжай в ларису – почувствую себя как дома»)) музыка орет с 10 утра и до 23,30. Исключительно русская))) руки верх, натали, серебро) репертуар одинаковый каждый день) видимо заело флешку на весь сезон – доставать лень) не представляю – как там люди живут рядом.. все таки жилая зона…

По поводу питания. Всем всего хватало – хотя сильного разнообразия не было. Завтраки стандартные для турции – яйца во всех видах, отдельно жарят яичницу с начинкой на выбор, каши по 2 – 3 вида. (что редкость – это была гречневая каждый день), йогурты, хлопья, колбаса – ветчина, сыры. Красная слабосоленая рыба. Свежевыжатый апельсиновый сок. Выпечка отличная. Мед в сотах)

Обеды и ужины сильно не отличались. Гарнир – пюре картофельное, рис, макароны.. всегда рыбы 2 вида. Жареная целиком и оч вкусное белое филе в разных видах. Тушеные овощи, говядина, курица.. баранина была где то через день. Сладкого выбор не оч большой – но любой найдет на свой вкус. Не поняли отсутствие арбузов. Вообще. Всегда казалось – что арбуз – да еще осенью – это самое дешевое из фруктов, что может быть. Были дыни, виноград, сливы, персики, яблоки, апельсины, гранаты….. но оч хотелось арбузов))))))

Мороженое вкусное. Причем в основном брали просто из холодильников рожки.

Дет. стола как такового нет. Утром ребенка накормить не проблема, а вот днем и вечером.. уже сложнее будет. Дет. стол - это макароны с мясным соусом.. луковые кольца, нагетсы и ужасные гамбургеры. УЖАСНЫЕ. черные котлеты ( научите уже поваров их жарить), "вчерашние" булки. это не дело... для отеля такого уровня.

Конечно ребенок может есть все время пюре с курицей.. но детям тоже хочется разнообразия)

Из серии «Что пить») да все) все напитки импортные. Отличные коктейли делают в лобби. Пина колада, маргарита, секс на пляже.. детям делают оч вкусные молочные коктейли со взбитыми сливками.

Многие жаловались на пляж)))) ну что тут сказать…. Пляж – просто выше всяких похвал. Оч удобные шатры.. пляж чистый.. песок.. вход в море – крупная галька… но присутствие спец. тапочек – и никаких проблем с заходом и выходом. Мешки с песком тоже прекрасная придумка)

Море чистое, прозрачное.. рыбок насмотрелись. Пляж большой… народа мало… по сравнению с соседними пляжами – где люди просто на головах друг у друга лежали) и купались так же) прям филиалы анапы по сторонам от пляжа Риксоса)

Спа – хорошее. Ходили в сауну (и сухую, и влажную). Сходили в хамам.

Цена на массажи – нормальные. Не заоблачные.

Не понравилось – ну слишком «релаксовая» музыка в отеле. Перебор. Можно так же тихо – но что нибудь повеселее..

Анимации вообще никакой нет. Видели 2х девочек.. но только видели) Но с учетом того, что есть Сангейт – ну нет анимации и не надо)

Ездили в сангейт. В аквапарк и вечером на шоу.

Аквапарк наполовину не работал… горки хорошие. Есть довольно экстремальные. Не понравилось – что в аквапарке нет лежаков. Небольшой бар и 4 стола со скамейками. Даже не позагорать – пока ребенок катается.

Шоу супер. Оч понравилась розовая вечеринка.

Но народа….. даже не так.. в сангейте НАРОДААААААА)))))))))))))))))))

Жить бы там точно не хотелось…. Вот так приехать – уехать еще нормально….. это ж просто огромный муравейник. Особенно вечером – когда ВСЕ собираются в одном баре и потом толпой идут на шоу)))) официанты аж на роликах развозят напитки. Попробуй такую толпу обслужи) после заезда 800 человек на конференцию, к имеющейся тысяче – мы больше не рискнули туда поехать)

В обоих риксосах оч много турков и арабов. Больше половины отдыхающих. Остальные русские и украинцы.

Ездили в сангейт и на бесплатных автобусах – и на такси. Такси стоит 10 долларов. Но при этом узнали, случайно – что в сангейте можно подойти в девушке - которая сидит где прокат машин, и за те же 10 баксов вам предоставят офигенную машину, с ковролином внутри, кожанным салоном, кондишном и конфетками от укачивания)

Вообще впечатление от отдыха – отличное. Довольны остались всем)

Спасибо девочкам с гастрелейшена и всему персоналу отеля за замечательный отдых))

Добавлено 13.10.14 12:06 (4 932 символов в тексте)

09:47 14.10.14

Хороший отзыв, спасибо.

16:32 15.10.14

Арбузы, видимо, у них отошли уже. Мы были конец августа-начало сентября и их было завались! Кстати, самое вкусное на фруктовом столе и были арбузы! Гранатов не было- рановато было для них.

17:15 15.10.14

Арбузы не могут отойти в начале октября))))) Тем более в Турции))) их вон еще в Москве завались))))
Арбузы это не клубника)) Сколько езжу в октябре - арбузы были в каждом отеле)))
Причем у меня было ощущение, что арбузы в Турции вообще круглый год) были в Стамбуле в ноябре и апреле - и то арбузы везде продавались))
Просто реально удивились))))))) ну все есть - кроме арбузов)

19:34 15.10.14

Уважаемая, Ольга!

От лица всего отеля "Rixos Beldibi" хотим поблагодарить Вас за отзыв. Отзыв очень детальный, спасибо, что указали минусы, на которые обязательно нужно уделить внимание, чтобы улучшить сервис в отеле и за плюсы.
К сожалению, с отелем Ларисса, ничего пока поделать не можем. Замечания, касательно меню в главном ресторане и котлет, передали шеф-повару. Анимация по концепту изначально идет спокойная, но ваши пожелания, мы обязательно передаем нашему руководству, чтобы учитывали мнения гостей при подготовке концепции к новому сезону.
При Вашем следующем приезде, Вы сможете сами убедиться в том, что мы реагируем на замечания и отзывы наших гостей.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Бельдиби.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi)

11:06 16.10.14

Да как не могут-то? Они ведь не круглогодично растут)))). В Москве.... это я понимаю! Там они на каждом газоне по февраль! Ольга, привозное всё это! И в апреле и в ноябре. И у нас в Екатеринбурге зимой их можно купить, но это ведь не значит, что они растут где-то там в теплицах.

11:17 16.10.14

Привозное - это у нас)))) в средней полосе) а в турции они растут) арбузы - как картошка)) при правильном хранении - сохраняются долго) зачем турции привозные арбузы)) тем более - когда новый урожай собрали месяц - 1,5 назад))

13:18 16.10.14

Ладно, я спорить не буду. Вы, наверное, ни разу не пытались сохранить его хотя-бы до НГ?
Кстати, погуглил, октябрь там для арбузов на самом деле не сезон:

14:05 16.10.14

Да я и не спорю))
просто уже больше 6 лет мы отдыхаем в турции в начале октября) первый год не наелись вкусных арбузов))))

16:03 16.10.14

"Холодно" ведь в это время?))) У меня приятель вернулся ровно неделю назад из Кемера, говорит, солнце вообще не греет))). Белый, как и уезжал, вообще не загорел.

16:15 16.10.14

Больше всего люблю конец сентября - начало октября в Турции. бывают ветра по вечерам - что одеваешь кофты.
Но в основном оч тепло)
в этом году днем было 30 в тени, вечером 27 градусов.. "холодало" к 11 вечера до 23 градусов)
Море 26 градусов. днем нет изнуряющей жары - с пляжа можно не уходить, как в летние месяцы. Спокойно быть и в 2, и в 3 дня)
Кофты нам в этом году не пригодились - зря только тащили)
Странно про вашего приятеля))) как раз неделя с 4 по 11 октября и была такой жаркой)
а вот неделя до 4 октября была прохладной, судя по отзывам))

16:17 16.10.14

Да, не, не странно, на самом деле. Он с друзьями ездил, не до загара, видимо, было))).
Оффтопим тут потихоньку.

16:06 20.10.14

вклинилась чуток )))) коллега 16.10. вернулся с Турции, загорелый и довольный, погода до 14.10. была очень комфортной, 15-16 похолодало, так что Вашему другу точно не до загара было, видимо ))))
А арбузы там весь октябрь еще должны быть, в прошлом году уезжали 19.10., каждый день арбузы ели :)

Все отзывы OL1GA (6)