Регистрация: 01.09.11
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали в Гардене компанией 4 взрослых и 2 детей. Прилетели...

Отдыхали в Гардене компанией 4 взрослых и 2 детей. Прилетели без задержек (Трансаэро) в 13-35. Из аэропорта до отеля доехали примерно за 20 минут. Практически весь автобус ехал в Гарден, несколько человек в Аква Висту и Аква Блю.

Размещение: на ресепшене продержали примерно минут 30, просили номера рядом, разместили. Номер стандартный: кондиционер, телевизор, душ, фен, мини-бар пополнял уборщик каждый день водой. В ваучере было размещение 2-2 и 2, нам дали два 3-х местных номера, поэтому в один из номеров пришлось доставлять кровать, которую принесли в 12 ночи, хотя попросили это сделать днем.

Питание: завтраки, обеды и ужины были в основном ресторане. Первые 2 дня были километровые очереди в обед, потом как-то народу поубавилось. Чтобы не стоять в очередях нужно приходить либо к самому открытию, либо к закрытию. В обед можно покушать возле главного бассейна. Пару раз в обед брала картошку фри и шашлык из курицы, но чтоб дождаться нужно идти к 12-00 и стоять и ждать пока готовиться (Такие очереди создают люди, которые отдыхают в Аква Висте и Аква Блю, если бы каждый обедал возле своих баров, ситуация была бы другая). Питание разнообразием не отличается, и на 5-6 день уже все приедается, но для отеля 4* все вполне на уровне. Один раз были в итальянском ресторане, кушали пиццу, понравилось, правда на след день очень плохо себя чувствовала, но не факт, что от пиццы, потому что ели дети и не жаловались на здоровье.

Территория: огромная за счет совместной территории 3-х отелей. Один раз сходили в бассейн соседнего отеля, хотя своих бассейнов вполне хватает. Плавательных бассейна - 2, также для детей есть 3 бассейна с горками, для взрослых 4 горки (детские пиратские понравились намного больше!).

Пляж: за время отдыха сходили 2 раза на пляж, идти пешком мин 5-7, через дорогу, через территорию Альбатрос 5*. Лежаки явно не первой свежести, местами сломанные, пляж конечно не очень чистый, хотя это скорее претензии к туристам. Пляж соседнего Альбатрос 5* выглядит намного чище и ухоженнее. В баре на пляже не ела и не пила, поэтому ничего не могу сказать.

Анимация: развлекали целый день, стандартная для всех отелей программа: зарядка, аква-аэробика, волейбол, боча и т.п. Вечером для детей мини-диско. Для взрослых вечером после ужина можно посидеть на открытой террасе возле ресепшен, играет живая музыка, ночью дискотеки с анимацией в городе.

Вывод: вполне достойно для отеля 4*, близко от аэропорта, детям понравиться

Добавлено 13.10.14 12:20 (2 455 символов в тексте)

14:59 20.10.14

Здравствуйте Гульнара!
Позвольте поблагодарить Вас за подробный отзыв о нашем отеле, мнение наших гостей очень важно для нас, так как это помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг в нашем отеле. Мы не перестаём работать над улучшением качества сервиса в нашем отеле и надемся радовать наших гостей хорошими услугами.
С наилучшими пожеланиями
Гест релейшн Инна