Регистрация: 13.10.14
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

3.5

Приятный отель для семейного отдыха, но не в период арабских каникул

Когда мы прилетели, то нас встретил гид от Корал Трэвэл. Оказалось, что также нас обслуживает и компания Одеон в Египте. Долго ждали отправления автобуса (около 20-30 минут), учитывая долгий 6 ,5 часовой перелет и ребенка 6 лет.Нас заселили достаточно быстро, чаевые берут и рублями). Уборка сносная (на первом этаже у знакомых за доллар меняли только полотенца, а когда доллар не положили, то сделали вид, что забыли принести полотенца и не ушли без чаевых), хотя в первый день за доллар даже полы немытыми остались. На второй день доллар не оставили. Знакомым на др.этаже слепили цветок. Дочке тоже очень хотелось цветок, но нам за доллар на след. день оставили лебедя, она была счастлива. И все.. а ей хотелось цветок. Тогда она нарисовала цветок на бумажке, оставила на столе, мы положили на него доллар. В итоге- шикарный цветок))). Питание разнообразное в течение 1 недели. Потом повторяется. Фруктов немного, хорошая выпечка и сладости. Если еда недосоленная (можно посолить на свой вкус),но вот мясо (говядина) было всегда сильно перченым. По этой причине ребенок отказывался его есть. А учитывая, что на курицу и рыбу у нее аллергия, то приходилось есть овощи. Территория отеля у бассейнов чистая, за ней следят, приятно там находиться. Шезлонгов хватает на всех. Море в 10 минутах в хотеле. И все бы вроде хорошо, но начались арабские каникулы.... Я считала себя достаточно толерантым человеком, но я была рада, что мой отпуск закончился с приездом большого количества таких семей. Они заполонили все пространство, от спокойствия и умиротворенности не осталось и следа. Бассейны кишат людьми, лежаков свободных почти нет. В ресторан очередь Поэтому мы все обрадовались отъезду. И еще ложка дегтя. В 12 часов ( а вылет у нас был в 23,30) с нас сняли браслеты, соответственно, мы в чужой стране остались без каких либо гарантий и прав почти на полсуток. Это огромный минус отелю.

Добавлено 13.10.14 13:15 (1 892 символов в тексте)

14:59 15.10.14

Я не поняла, что значит огромный минус отелю за срез браслетов? Вы что не знаете, это мировая практика, покажите хоть один отель в мире где не срезают браслет в 12.... Просто надо доплачивать за продление номера, и договариваться заранее, а отель здесь ни при чем. Мы тоже летим отдыхать с ребенком и первое о чем я позаботилась, так это об индивидуальном трансфере, что б не тянуть время после долгого перелета. Так что советую Вам в следующий раз подойти к отдыху более внимательнее, особенно при путешествии с детьми

14:22 18.10.14

Мы отдыхали в Тиа Хайдс маккади бэй браслеты не срезали самолет был в 11 вечера и мы все это время находились в отеле и пользовались рестаранами

18:09 18.10.14

Ксения, спасибо за ненужный совет. Возможности продления брони не было, заехали арабы в большом количестве.Обычно мы продлеваем бронь, чтобы не сидеть на ресепшене с чемоданами. Это не открытие для нас. Но вот в других отелях и других странах с нас и всех знакомых, которые часто экономят на продлении бронирования, никогда не срезали браслеты до отъезда. Правда, лично мы в отелях ниже 4-5* не останавливались. И это для нас оказалось неожиданностью. Поэтому я считаю это главной проблемой туриста в этом отеле.

15:13 19.10.14

"Поэтому я считаю это главной проблемой туриста в этом отеле", а не проблемой отеля...

02:21 31.10.14

Наташа, а продление номера и срез браслета это взаимосвязанные вещи? Если нет номеров для продления, по-моему можно просто купить обед и ужин и находиться на территории отеля до отъезда. Вроде даже цепляют браслеты другого цвета, чтобы отличить продленных туристов. А может я не прав, если поздний выезд из отеля, то питание тебе полагается бесплатно в этот день? Слышал, что если в день заезда, например, вы обедали и ужинали, то при позднем выезде уже не сможете бесплатно поесть. А если поздно заехали, то в день отъезда бесплатно кушаете...

14:57 31.10.14

Наташа . Мы отдыхали в Шарме в сентябре , вылет был в 21 00.из отеля забирали в 17 .00 и браслеты не срезали . А продление номера стоило 40 евро . Так что с ВАМИ согласна .что это ужасно А некоторые '' УМНИКИ '' плохо владеют инфо . Это внутреннея политика отеля . А еще арабы смотрят когда заехали если на обед успели . то могут продинамить при вылете с обедом .

12:40 12.11.14

Уважаемая Наташа.
Спасибо, что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Мы надеемся, что вы сохраните ваши впечатления и мы вновь будем приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением, команда Гранд Плаза

03:44 15.11.14

Наташа, а скажите, пожалуйста, когда у них арабские каникулы и сколько длятся, владеете информацией? Чтобы не попасть на них. Спасибо:)

18:45 28.04.15

около 20 стран, более 30 отелей - нигде никогда мне не срезали браслет в 12.00... просишь оставить на сувенир - всегда оставляют, а чаще всего даже не требуют снять...
ЗЫ обслуживают с браслетом без проблем вплоть до самого отъезда... как писал где-то выше, в Турции и вовсе, без браслета обслуживали)))

Все отзывы Наташа (1)