Регистрация: 13.03.14
Читательский охват: 1960
сентябре 2014
28.09.14 - 04.10.14

Хороший тихий отдых

пишу как турист, работая в тур агентстве. Мне понравилось. Теплейшее море, чудный пляж, американский нерасторопный сервис, много лежаков, полноценная еда, анимации нет, есть детская комнатка, мультики, игрушки, бассейн под тентом, 2 площадки. можно ехать и с маленькими детками, но наверное еду баночную брать с собой. Стол шведский на арабский манер, кое где с остринкой) если смотреть на море, слева строит отель собственные 3 виллы с выходами на пляж, особо не мешает. скорее всего будут строить еще и справа, там есть огромный кусок суши до Риксоса баб аль бахр. Пока там нет ничего. Жила в стандарте в главном здании, приятные номера, отличные кровати ( я особый ценитель), сатиновое мягкое постельное белье, все новенькое и чистое. перьевые подушки, очень удобные. Пишите, отвечу на все возникшие вопросы.

Добавлено 13.10.14 13:28 (811 символов в тексте)

13:29 23.10.14

Валерия, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле массаж? и какая примерно цена? если вы пользовались, конечно, услугами. И еще вопрос есть ли рядом с отелем автобусные остановки? каким образом добраться до Дубай? Заранее Вам большое спасибо.