Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
27.09.14 - 05.10.14

4, но с плюсом!

Добрый день. Я первый раз в Египте. Что сказать. Я б не сказала, что этот отель 5-ти звездочного класса. Может конечно придираюсь. Но мебель... Пора бы уже подумать о замене. Постельное белье тоже оставляет желать лучшего. У нас в номере живности не было, а то начитавшись отзывов - настроилась. Правда ночью приползла ящерка, все утро ее гоняли, пришлось оставить окно открытым. Убежала сама. Отношение персонала - нормальное. Просто если ты с ними добродушевно, то и они также относятся. Очень много с детишками. Но некоторые представители соотечественников ведут себя, как будто живут последний день! Так и хочется спросить "Есть ли у Вас хоть что-то культурное на языке и в голове". Еда разнообразная, но к концу отпуска захотелось своей еды. А вообщем, отель не плохой, рекомендую!

Добавлено 13.10.14 15:06 (794 символов в тексте)

13:41 14.10.14

А как с дискотекой - очень мешала? и еда - не травились? а то с детьми едем, тоже отзывы смущают.

02:12 15.10.14

Мы туда едем куралесить компанией в конце ноября))

08:40 15.10.14

мы жили в корпусе 7/12. Сначала расстроились, что далеко поселили. Но потом поняли, что это даже лучше. У нас ночью тишина была!! И мы могли спокойно отдохнуть. При нас детей было много, там есть, что выбрать для детишек. А на счет травились или нет - нет, не травились. Правда было расстройство живота. Но это мы сами виноваты. От такого изобилия хочется попробовать все! Но старый добрый левомецитин помог нам от этого избавится. Для детей есть отдельная игровая зона, зоопарк, вечером мультики показывают. Ляпота!!!

08:40 15.10.14

Передавайте привет Раджане!!!

14:41 18.10.14

Здравствуйте уважаемый гость!
Спасибо за проявленый интерес к отелю и за то что нашли время написать Ваш отзыв!
Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас у нас!
С Уважением
Центр по работе с гостями

Все отзывы Вера (1)