Регистрация: 13.10.14
августе 2014
28.08.14 - 05.09.14

Отель отличный! Если вы с детьми, то в Бодруме лучше...

Отель отличный! Если вы с детьми, то в Бодруме лучше останавливаться именно в этом отеле. Территория очень хорошая, большая, много цветов, зелени. Номера просторные, с душевой кабиной и ванной. Хороший ресторан, еда на любой вкус, мясо, рыба птица, отличная пицца, салаты, фрукты. Пляж отличный! Белый песок, вода прозрачная. Хороший СПА. Заказывали Тайский массаж, потянули на славу)))

Теперь о детях. Вот уж где им раздолье, детский городок со множеством игр, занятий, очень интересно. Мои девчонки оттуда просто не вылезали. Отличный аквапарк. Благодаря тому, что нашими детьми занимались с утра до вечера, мы с мужем воторой медовый месяц провели можно сказать)))

В целом - очень понравилось. Если будем ещё раз в Бодруме - то только в Вог :)!

Добавлено 13.10.14 15:09 (750 символов в тексте)

12:24 07.11.14

Уважаемая Елена,
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали отель Vogue Hotel Bodrum. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.
От имени всего персонала отеля,мы благодарны Вам за положительный отзыв и высокую оценку территории отеля, основного ресторана, пляжа, СПА центра, детского городка Wonder Vogue, аквапарка, а также работы отеля в целом.
Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких в Vogue Hotel Bodrum.
С уважением,
Департамент по связям с общественностью.
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Elena (1)