Регистрация: 31.08.12
Читательский охват:
сентябре 2014
20.09.14 - 01.10.14

Отдыхали с подругой)

Здравствуйте решила написать отзыв об Анжелике.

Отель клубный для молодежи самый лучший вариант.

Посоветую этот отель молодежи , много вечеринок , все сверкает и внешне интересный дизайн !

Не советую с детьми, кто не может много ходить отель расположен на террасах сплошные лестницы , спуски, подъемы .

Отдыхала в отеле вместе с подругой с 20 сентября по 01 октября 2014 года.

Начну с того что далеко не первый раз в Турции в том числе и районе Алании.

Мы прилетели ранним рейсов в Анталью, около 11 утра были уже в отеле. На ресепшене нас поприветствовали и выдали браслеты. Сказали что "номер не готов", заселение у них с 14.00- что странно везде в Турции с 12.00, выселение кстати до 11 часов утра что тоже странно дак как везде в турции после 12.00. Нам повезло как сказали многие туристы и Нас заселили к 14.00, номер неплохой но очень маленький во втором корпусе на последнем этаже с видом на горы. На следующий день попросили Нас переселить поближе к морю, сказали что нет такой возможности, но благодаря нашему гиду от Анекс Тура Мавлюду и благодарность Дирекции отеля , а также администратор на ресепшене не помню его имя)))помогли нас переселили после обеда следующего дня в Шестой корпус , номер оказался замечательным - семейный, 2 комнаты, отделенные дверью, 2 двухспальные кровати, ванная комната с душевой и туалетом дверь кстати не закрывалась но нас это не расстраивало)) , и балкон.

После шторма нас переселили в 4 корпус на 3 этаж… номер хороший но кровати метр которые они просто убивают я вот маленькая но это невозможно спать на такой поверхности не хватает места! Одеяла просили принесли просто такие же простыни…..

Горничные молодцы отдельное спасибо!

Вода в кранах везде соленая…. Но всегда горячая ЕСТЬ!!!

Инет вай-фай на ресепшене и в лобби, мне хватало) Не в инете приехали сидеть, а отдыхать...)))

КУХНЯ: для Всех кто что любит, одно скажу, голодные не останетесь это точно, ПОВАРАМ ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ! очень понравились десерты вкусняшечки … похлава незабываема +3 кг)))) ням ням))), чай заварен только черный , хватает не всем а кто успел)) , отличная выпечка лепешки Благодарность , мороженое за которым обычно очереди не дождаться.. но как то повезло попробовала вкусное)) кофе из автоматов не очень. , очереди .. везде очереди которые никто не отменял….. тоже конечно прелести не добавляет.

В Лобби баре очень красивый кстати ))Кофе турецкий 2 доллара маленькая кружка на глоток….. у не видела нигде чтобы так варили кофе в Турции)) - две кружки в кофеварке-совдеповской от розетки ….. хотелось бы настоящего за свои деньги))

Да кстати о мухах да они мешают и в ресторанах и на улице и на территории и даже на море …но не все так печально как пишут некоторые)), тоже была неприятно удивлена им.

Пляж:

пляж песчаный маленький, вход песок.

Волшебное Море шикарное чистое, голубое +28 вода что очень радовало, поштормило 2 дня развалился весь пляж пирс и все остальное, при нас все чинили делали…

на пляже не хватает лежаков. один кран с водой, на очень большое количество народу.

Лежаков МАЛО на всей территорий ПЛЯЖА а вот на территории отеля они валяются без дела никому ненужные!)) ходила на море с шести утра занимать место под солнцем иначе без места))

В основном были на пляже на втором этаже их как бы три этажа )))

Администрация отеля покрасьте на ПЛЯЖЕ все ЖЕЛЕЗЯКИ перед след.сезоном и то все в ржавчине ходят))

- Отличная анимация особенно Лера)) .

Не советую с детьми . отель расположен на террасах сплошные лестницы , спуски, подъемы .

если есть вопросы спрашивайте обращайтесь ;)

Добавлено 13.10.14 15:22 (3 680 символов в тексте)

18:07 27.10.14

Здравствуйте, Лана !
Большое Вам спасибо за содержательный отзыв о нашем отеле с интересными и полезными замечаниями и наблюдениями.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в отеле и прекрасно провели свой отпуск. Здорово, что Вы отметили наших поваров и уборщиков,аниматоров которые ежедневно заботятся о комфорте наших гостей.
Также позвольте нам прокомментировать некоторые моменты.
Главное правило заселения и выселения в нашем отеле: выезд до 11:00, а заселение после 14:00.То есть вы должны освободить номер в день своего отъезда до 11:00. Отель должен подготовить номер для следующего гостя за 3 часа, и только после 14:00 предоставляется номер.Правила заселения и выселения можно прочитать на ресепшне, где они написаны крупным шрифтом!
В Турции кофе подается только в маленьких чашках, которые используются также для того, чтобы отмерить нужное количество ингредиентов!
Все остальные Ваши замечания обязательно примем во внимание и учтем в следующем сезоне.
Желаем Вам всего самого наилучшего.
Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

20:37 27.10.14

Добрый вечер вот и интересно почему везде на куротах Турции заселение и выселение в отличии от вас другое )) и кофе варят в ТУРКЕ )) и пожеланию клиента большую или маленькую) а не в кружке электрической)))