Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
21.09.14 - 04.10.14

не все так ужасно

Отдыхали в данном отеле конец сентября-начало октября 2014г. Путевку брали горящую. так что особо времени выбирать отель не было. Были 14дней. Когда уже взяли путевку, только тогда почитали отзывы и ужаснулись!!! В Египет ехала 5 раз и подумала, ну это наверно будет самый ужасный отдых из всех!! До этого была и в Шарме 5+ и в Хургаде в 4*,5* так что есть с чем сравнить!!!

Отдыхали с подругой и с детьми 14 лет. Прилетели к вечеру, номера дали сразу же, попросили рядом. без всяких разговоров и доплат дали рядом номера на 5 этаже с видом на бассейн и море. В номере все было и все работало и холодильник и фен и кондиционер. По началу нам на ресепшене предложили фэмэли рум, но мы отказались, т.к. решили, что уж все таки лучше два отдельных стандарта.

Ресторан: по началу у меня конечно было немного шоковое состояние. когда в ресторане были проблемы со столовыми приборами, но в дальнейшем эту проблему решили: мы стали ходить на завтрак, обед и ужин не к самому открытию, а практически к окончанию, да и отель видимо приборы закупил!!! )) В общем с данной проблемой мы столкнулись только пару раз!!!

Питание вполне достойное, голодным никто не ходил. Всегда был, что выбрать: на завтрак и каша и хлопья с молоком, яичница, глазунья, сыр, колбаса, сметана, джем, очень вкусные булочки и т.д. На обед и ужин были супчики. мясо, курица, рис, макароны, картофель, рыба, овощи. На ужин жарили на углях курицу, котлетки. мясо. Изысков конечно в виде крабов, кальмаров, креветок не было, но мы этого и не ждали!!! Напитки действительно все наливают в пластиковые стаканчики. Но не считаю. что это минус. Лучше уж пусть в пластиковых стаканчиках, чем в плохо промытых бокалах. Если у кого то есть свои бокалы или стаканы, без проблем. вам в них нальют и чай и пиво!

Из спиртного: было пиво, ром, виски. джин, коньяк, водка, вино белое (полусладкое), красное (сухое). Но вино было только в лобби-баре. Кола, спрайт, фанта были всегда. При чем не из автомата (как во многих других отелях) а из пластмассовых бутылок. Иногда в кегах пиво заканчивалось, разливали "Стеллу" из стеклянных бутылок.

В лобби баре очень вкусный кофе! Мы утром там брали кофе (в фарфоровой чашке) и шли на завтрак.

Море: море и пляж просто СКАЗКА. Море разделено пирсом на 2 части. Слева от пирса не очень хороший вход в море,т.к. камни, а справа от пирса очень хороший вход в море. Есть коралловый риф, много рыбок. Возьмите маску и трубочку и наслаждайтесь прелестями красного моря!!! Лежаков всегда хватало. Море очень хорошее. теплое.

Анимация: это отдельная тема!!! Могу очень много про нее писать и при чем только очень хорошее. С 10 утра и до 2-3 ночи аниматоры развлекали отдыхающих. При чем делали они это очень не навязчиво, дружелюбно и с улыбкой!!! Зарядка, танец живота, аква аэробика, волейбол, дартс и много других развлечений!!! Вечерами каждый день разные шоу-программы, все проходили на УРА!!! Также аниматоры через день возят на дискотеки в клубы за 10 $. Пару раз мы тоже ездили. Очень понравилось особенно в клубе Пандора. Мальчики просто большие молодцы, огромное им спасибо!!! Мы с ними очень подружились и даже сейчас общаемся с ними в социальных сетях!!!

Бассейн и горки. У бассейна лежали пару раз, но не плавали, но нашим детям нравилось. Горок немного - 4 штуки, я сама не каталась, но подруга и детки были довольны!

Красивая, ухоженная территория, все в зелени и в цветах.

Посещали итальянский ресторан. Тоже всё понравилось.

Вывод: если вы гурман в еде, в выпивке - то вам точно не в этот отель! Если вы непревередливый, общительный и веселый человек, то смело можете ехать в данный отель, наслаждаться, морем, кораллами. рыбками, тусить, веселиться и просто отдыхать от серых, мрачных будней и мрачной погоды!!!

Мы люди общительные, нам очень все понравилось, тем более за небольшую стоимость. Мы провели отлично время все 14 дней!!! И главное не забывайте, как вы относитесь к людям, так и они к вам!!! Удачного всем отдыха! Будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!

Добавлено 13.10.14 16:02 (4 011 символов в тексте)

16:19 13.10.14

Ваш отзыв внушает надежду, спасибо вам за него!

17:03 13.10.14

Не за что! Удачного отдыха!!! Главное не забудьте взять с собой хорошее настроение и всё будет замечательно!!!

18:29 13.10.14

А где обмен валюты там? Где удобней на фунты поменять денежку?
Где симку купить поближе?

08:50 14.10.14

Валюту мы не меняли. Расплачивались долларами и рублями. Недалеко от отеля (как выходишь-направо) есть ряд магазинов, в том числе и минимаркет,в котором принимают рублями по курсу 1$=35 рублей. Симку мы местную тоже не приобретали, а просто на своем телефоне перешли на выгодный тариф. У меня мегафон, я подключила опцию "весь мир", 30 входящих звонков в день бесплатно. абон. плата в день 25руб., а у подруги Билайн, она тоже что то похожее подключила и проблем с общением не было.

11:45 14.10.14

спасибо за ин-фо о тарифе! У мужа мегафон как раз))

11:58 14.10.14

Пожалуйста. Только немного опечаталась: * 30 входящих минут бесплатно

15:07 14.10.14

Эля, спасибо вам за отзыв, успокоили!!!

15:36 14.10.14

Пожалуйста! Минусы в любом отеле можно найти везде и всегда. В отпуске нужно отдыхать и наслаждаться морем, солнцем! Так что ищите только плюсы и ваш отдых будет незабываемым!!! )))

11:19 15.10.14

симку мы покупали там же это магазин на улице где продукты,маски,магниты-прямо как войдете.10 $

Все отзывы Эля (4)