Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2014
20.09.14 - 29.09.14

Отдых с маленькими детьми

Отзыв пишу в помощь тем, кто рассматривает этот отель для отдыха с малышами. Сама очень долго и тщательно выбирала отель, т.к в этот раз отдыхали с детьми, у нас двойняшки, возраст на момент отдыха 10 мес. Критериями были: близость расположения пляжа и ресторана ,наличие на территории пандусов и спусков для коляски, т.к. коляска для двойни, хороший сервис, ну и нашему папе-кораллы. Отдых прошел на ура!(отдыхали без нянь и бабушек)-это я для тех, кто сомневается, отдыхать ли с малышами. Перелет детки перенесли хорошо,акклиматизации не было, не болели. Вирусов в отеле нет.

Размещение:брали путевку в Мейн. Заранее в переписке с администрацией отеля просила номер на первом этаже и недалеко от лифта. Просьба была выполнена. С коляской было очень удобно заходить в номер с улицы, перед номером большая терраса и свой газончик, туда мы поставили надувной бассейн, после обеда дети обычно там играли.Номер большой просторный, места много, для сна деткам предоставили 2 детских манежа-кроватки. Муравьев в номере нет, хотя еды у нас было много. Белье и полотенца меняют каждый день, мыльные принадлежности пополняют,полы у нас мыли, а не только подметали. Уборщику оставляли по 1 доллару. Питьевую воду в бутылках он нам давал по 3 шт, хотя положена 1 на номер. В номер по просьбе дали чайник. Если критично придираться к номеру, то требуется косметический ремонт в ванной, но мы на это не обращали внимания.

Питание: для детей в основном всю еду привезли с собой (каши растворимые, пюре мясное, овощное и фруктовое, смесь), кормили детей в номере (так быстрее) а затем уже шли сами в ресторан. В ресторане им давали йогурты, сыр, фрукты, овощи, булочки, так сказать, на перекус. Питание для взрослых разнообразное( для Египта, не сравнивайте с другими странами), для детей с общего стола не очень большой выбор. В ресторане висит объявление, о том, что если у вас аллергия на продукты, предупредите об этом повара. Т.е. для вас или вашего ребенка индивидуально приготовят диетические блюда, по просьбе могут для детей перемолоть еду блендером.

Персонал:обслуживание в отеле понравилось, везде все делают очень быстро, с улыбкой (ну или это нам так повезло).Придраться не к чему.

Территория, пляж: Протяженность пляжа около 1 км, лежаков очень много, всегда есть свободные. Дети у нас на пляже спали в коляске 2 раза в день, мы уходили подальше, где мало народу и тихо,коляску ставили в тень , а сами купаться. Территория двух отелей очень большая, есть где разгуляться, но мы дальше главного здания и пляжа никуда не ходили. Прогуливались на дикий пляж, который находится, если стоять лицом к морю, справа от отеля. Вдоль всего пляжа проходит асфальтированная дорожка, с коляской удобно.

Отель находится на мысе, поэтому постоянно дует ветер, в жару так даже лучше. Но в море всегда сильное течение, понтон два раза до обеда был закрыт.На пляже есть небольшие лагуны, где мелко, можно полежать в водичке и искупать детей.На территории пляжа есть небольшая детская площадка и детский клуб,но он закрыт. Детская анимация проводится на пляже и вечером мини-диско. Нам все это было не актуально,по этому про качество проведения ничего сказать не могу.

Вроде бы все основные моменты затронула. Желаю всем приятного отдыха! У кого есть вопросы, задавайте.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 13.10.14 16:27 (3 287 символов в тексте)

11:21 17.10.14

А как вы переписывались с отелем? через этот сайт? что нужно указать? Номер брони? У меня младшему ребенку 3 года (девочка). Как вы думаете нужно везти с собой резиновые принадлежности для купания или там все купить? Игрушки вы брали? Книжки? фломастеры? Есть ли услуги няни?

17:07 17.10.14

Елена, ответила вам в личку.

11:30 23.10.14

Ольга, подскажите, браслеты срезают в 12 часов? У нас поздний вылет , летим тоже с детьми. В Резорте точно срезают и нужно доплачивать , что бы продлить ALL. Про Майн не нашла в отзывах. У вас была система PAI или UAL? Сильно отличается? Спасибо заранее.

17:21 23.10.14

Браслеты также срезают. У нас выезд из отеля был в 12 часов дня, поэтому мы не продляли номер. А так стоимость до 16 часов 36 долларов, далее цены не помню. Мы отдыхали по системе PAI. По системе UAL обслуживание в лобби баре 24 часа.. Бесплатно предоставляют мини-бар в номере с ежедневным пополнением , чайные принадлежности в номере, услуги прачечной, бассейн с гидромассажем в СПА салоне, бильярд 1 час в день. Вроде бы еще посещение а-ля карт ресторанов бесплатно. Удачного вам отдыха!

Все отзывы Ольга (3)