Регистрация: 16.09.14
октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14

отдыхом довольна!

Хотела бы оставить свой отзыв об этом замечательном отеле, по крайней мере я впервые на заграничных побережьях, бывала только на наших... возможно мне казалось для первого раза всё немного лучше, чем тем, кто много и часто ездит по курортам, но тем не менее вот моё впечатление:

Приехали мы утром, а заселение только в 14.00, на это время нам предложили сходить позавтракать, сразу же одели браслеты и мы могли уже пользоваться всеми услугами... Погуляли, искупались и подошли к 14.00 на ресепшн, кстати, перед поездкой я написала в отель и попросила номер в новом корпусе moonlight, так и получилось по приезду, заселили в тот самый корпус! Номер с видом на море, безо всяких чаевых, но нам пришлось пол часика подождать пока его уберут, мы подумали, что этот номер нам достался по стечению обстоятельств, на момент заезда он только освободился, но подождать немного мы были готовы, потому как номер новый, всё исправно работает, ну а про вид с балкона я вообще молчу ))) Про девушек на ресепшене хочу сказать отдельно, часто тут читала, что грубят хамят и вообще зверюги ))) ничего подобного, нормальные девушки, адекватное общение, я не заметила ничего дурного.

Сразу хочу сказать о море... очень красивое, лазурного цвета! Берег правда каменистый, но я воспринимала это как полезный массаж стоп! ничего сверх страшного, учитывая что мы были с 5 летними детьми!

Далее о еде: ну как тут пишут еда однообразная, да действительно еда вполне обычная, то есть это и мясо, и курица, и рис, были макароны картошка разные салатики овощи, фрукты, сладости, разные лепешки, бублики, ну в общем голодать не будете, конечно многим хочется экзотики, тогда я считаю выкладывайте больше денежек и в другой отель более высокого уровня! кстати еще по мимо основного ресторана на пляжах всегда есть в барах то гамбургеры, то картошка фри, то пицца всегда что-то жарят, мы вот все перепробовали ))) с пивком просто ништяк )))

А какая территория, ну просто прелесть, так все роскошно, что хочется гулять и гулять!!! Мне все очень нравилось! И днем и вечером. Попали на пенную вечеринку, было прикольно полюбоваться правда со стороны ))) но молодежь резвилась ))) Аниматоры работали хорошо, что-то там все придумывали, но мы почти не были на конкурсах, мы были чаще на море, где анимации нет и у нас была компания из 6 человек нам вместе было не скучно, купались, загорали, катались на волнах, что очень нравилось детям. По вечерам выступления артистов, были и народные танцы и сценки какие-то и просто дискотека, еще есть ночной клуб в самом низу основного корпуса, там мы тоже отметились, правда только раз, он для любителей клубных танцев. Нам очень нравилось вечером потанцевать в мексиканском ресторане, там после ужина всегда играла музыка много русской, наши зажигали по полной! В общем общее впечатление от отеля хорошее, так же вспомнила о том, что жалуются на персонал, мне вот он наоборот показался приветливым всегда улыбаются, бармены заигрывают, но всё без пошлостей, просто шутят и мы вместе прикалывались, я вообще не поняла кто и как с ними общался, что на них огрызались, хотя есть такие быдла на курортах, что мама дорогая, как например летели с нами в самолете, с такими только на их языке. Нам бармены делали прикольные разноцветные коктейльчики, нам нравилось! В общем ребята дам всем совет, меньше пафоса, чаще улыбайтесь и мир к вам повернется тем же ))) Мы даже думали о том, что вполне можно приехать еще раз туда же, но скорее всего нет, найдем просто отель тоже хороший, но с новыми впечатлениями. Всем хорошего отдыха! чуть позже добавлю несколько фото!

Добавлено 13.10.14 17:32 (3 574 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)