Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Отдых на 5+!

Мы с мужем отдыхали в "TIMO" с 3 по 12 октября. Впечатления об отдыхе замечательные! Скажу сразу: "Еще раз хочу приехать сюда"

Ну, а теперь по порядку обо всем.

В отель прибыли в 9-30, но заселение было поздним примерно в 14-30, так как большое количество туристов выезжало с поздним выселением. Это нас немного огорчило, но мы люди взрослые и можем понять, что потерпеть можно, когда это необходимо. По прибытии нам сразу одели на руки браслетики, предложили поставить вещи в комнату хранения, а самим пойти покушать. Что мы и сделали... Переодевшись, направились прямиком на пляж, где только в ЭТОТ день не нашли место под навесом, но можно было воспользоваться переносными зонтиками (тоже бесплатно). Обращаюсь ко всем туристам!! Не занимайте место с восходом солнца, если сами спите потом до обеда. Из-за этого многим кажется, что на пляже не достаточно лежаков. Во все остальные дни место найти можно, особенно, если отойти на противоположную половину пляжа. На пляже чисто, вежливый персонал мгновенно убирает использованную посуду.

Бар на пляже открывается в 10-00, до этого времени сам себе можешь налить холодную воду, соки или айран. Ну а после 10 пиво, спрайт, кола, фанта, местные спиртные напитки пожалуйста... на ваш выбор. Тут же можно перекусить - пицца, лепешки, салаты, зелень, картошка фри, ну в общем-то все не перечислишь. При желании можно и на обед не пойти.

Номера достаточно просторные, современная мебель, уборка ежедневная. Своевременное пополнение мини бара, никогда не было ни дня, чтобы в номере не было 2-х бутылок воды. А при необходимости тебе ее даже ночью по просьбе принесут. (я этим воспользовалась в ночь, когда мы уезжали). С вежливой улыбкой в 2 часа ночи - пожалуйста.... в номер! Не знаю, почему люди пишут в отзывах, что мини бары пустые?! Еще раз повторюсь.... Каждый день мини бар пополняется водой. Качество уборки нас устраивало. С белой салфеткой я не проверяла - есть ли пыль после уборки или ее нет. Советую по этому поводу сильно не заморачиваться. Мы же на отдых едем....

Питание нас устраивало вполне. Вежливые официанты, чистые скатерти, тарелки. Ребята официанты всегда принесут приборы, если их не окажется на столе. Кухня - спасибо!!! Единственное, по разговорам отдыхающих я поняла, что можно побольше добавить в рацион рыбы. Ее было маловато. Хотя лично мне хватило - я не большой любитель рыбы.

Ну и плавно подошли к главному - к анимации... Если ты сам не решил расслабляться.... - тебе поможет КОМАНДА АНИМАТОРОВ под руководством шефа-анимации Ябо!!! Ребята вы все КЛАССНЫЕ!!! Благодаря вам отдых прошел на ОТЛИЧНО!!! ВАМ отдельное спасибо!!!

Подведя итог написанному говорим: "Отдохнули хорошооооо!!!!"

Еще раз спасибо всем работникам "TIMO" за прекрасный отдых! Ждем новой встречи!!!

Добавлено 13.10.14 18:04 (2 825 символов в тексте)