Регистрация: 20.05.13

октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Отдых в Daima Biz

Отдыхали в этом отеле в начале октября с дочерью. Не буду много описывать сам отель, а опишу его плюсы и минусы, на мой взгляд, т.к сама выбирая отель обращаю внимание на определенные моменты, которые важны для удачного отдыха. Общее впечатление от отеля очень положительное, в Турции не первый раз и есть с чем сравнить.

Положительные моменты: 1) Наличие большой пляжной полосы и в связи с этим достаточное количество лежаков для отдыхающих. Никому даже в голову не приходило занимать с утра лежаки, застелив их полотенцами что приходилось наблюдать в некоторых отелях Турции и Египта.

2) Отдаленное расположение амфитеатра в котором проходила вечерняя анимация от корпусов отеля. Амфитеатр находится рядом с пляжем до которого идти от корпусов не менее 5 минут, поэтому громкая музыка не мешает спокойному отдыху.

3) Питание 5+. Может кого что-то и не устраивает( типа однообразно, нет морепродуктов), но мне понравилось постоянное наличие овощей гриль, разнообразие рыбы и мяса, а также ассортимент фруктов( апельсины, грейпфрут, мандарины, яблоки, сливы, груши, дыня, виноград 3-х видов).

4) Особый плюсик барам: приветливые не жлобистые бармены и разнообразие коктейлей. Могли сделать как стандартные общеизвестные коктейли, так и колотили на свою фантазию ( каждый раз получалось что-то новенькое).Также можно было заказать просто бейлиз или мартини со льдом. Понравилось также, что все напитки подавались в стеклянных стаканах, хотя некоторые писали, что они бились и валялись стекла( наблюдала такое 1 раз утром наверное после ночных гуляний), но поверьте мне было гораздо приятнее пить напитки не из пластиковых или одноразовых стаканчиков, а из добротных стеклянных.

5) Еще один немаловажный + отсутствие очередей в ресторане и в барах. Я не считаю очередью 3-4 человека иногда возле бара и небольшую очередь в ресторане возле гриля, единственный раз было немного проблематично найти место в ресторане на ужин, когда в субботу приехало много турков на их праздник.

Теперь о минусах:

1) Уборка в номере. Можно сказать, что ее просто нет. Дочери постель застелили на 3-й день, когда положили 1 $ на подушку. Пыль на туалетном столике вытерлась 1 раз, я уже молчу о каких-либо изысках в выкладывании полотенец. Хотя может нам просто не повезло с уборщицей, т.к даже в туалетах общего пользования на раковинах выкладывали узоры из живых цветов.

2) Очень холодная вода в бассейнах.

3) Самый большой минус ставлю за интернет. Сначала попробовали бесплатный в лобби- поняли, что вечером поговорить с родными не возможно. Оплатили 1$ в день, wifi которым пользоваться можно в номере, на пляже, в ресторане, но….его постоянно выбивает, прием тоже зачастую плохой и вдобавок ко всему его отключили в 12-00 как только освободили номер. С какой стати? оплачены ведь сутки и мы находились в отеле еще до 17-00???

В общем, т. к незначительные минусы не перекрывали плюсы данного отеля - отдых удался на славу и могу рекомендовать отель туристам со стандартными запросами к отелю 5*.

наш корпус В

Развлечения и спорт

Antala оценила сервисы

Добавлено 13.10.14 18:17 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Antala (11)