Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Это была сказка!

В этот отель хочется вернуться вновь! Нам понравилось все - размещение, обслуживание, питание, расположение отеля. С погодой тоже повезло. За весь период отдыха у нас не возникло ни одной проблемы, не было ни одного повода для раздражения и разочарования. Персонал в отеле в основном русскоговорящий. Все очень приветливы.

Номер нам достался с видом на море (№1310). В номере бесплатные сейф и ежедневно пополняемый холодильник (вода, минеральная вода, сок). На балконе кроме кресел и столика есть "рога" для сушки вещей. По ТВ несколько русских каналов.

Пляж в 2-х минутах ходьбы через подземный переход, посторонних охранник не пускает. Пляж очень чистый, как и вся территория отеля, всё везде ПОСТОЯННО моют и чистят. Шезлонги и матрацы на пляже и у бассейнов в достаточном количестве. Вход в море - 1-2 метра полоса гальки, затем песок. Мы брали с собой "коралловые" тапочки, я надевала, а муж своими не воспользовался. На пляже есть туалеты, душ, а также бар, в котором днем готовят очень вкусную пиццу. Кроме этого бара на территории есть еще несколько, в одном из баров у бассейна женщина ежедневно пекла очень вкусные турецкие лепешки.

На территории несколько больших бассейнов, водные горки, анимация - скучать не приходилось. По вечерам проходит шоу в амфитеатре отеля. Территория очень ухоженная, много зелени, по вечерам включалась разноцветная подсветка.

Питание разнообразное, мясо было, и в достаточном количестве, из фруктов - арбуз, дыня, слива, виноград, мандарины, яблоки. Очень вкусный йогурт и творог - всегда несколько разных видов. Запеченная форель. Много различных салатов, сладостей. Изюминка отеля - очень вкусная пахлава. Рядом с отелем расположен торговый центр. Каждое воскресенье приезжают местные торговцы и функционирует базар. Нам очень понравилась турецкая баня (бесплатно)! Какой релакс - полежать на горячем мраморном столе, Хюррем из "Великолепного века" отдыхает!)))

Я рекомендую этот отель своим знакомым и родственникам.

Хочется сказать большое спасибо персоналу отеля, превратившему наш отдых в сказку.

Добавлено 13.10.14 18:49 (2 080 символов в тексте)

14:45 21.04.15

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле еще сауна (баня) кроме хамама?
все ли они бесплатные?
спасибо

18:51 21.04.15

Добрый день! Да, в этом отеле осенью 2014, когда мы ездили, была и сауна - тоже бесплатная.

Все отзывы Kseniia (1)