АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 2636
Фото: 11
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

огромный новый отель

Приехали сюда после недели отдыха в другом отеле чтоб разнообразить наш отдых.Всем советую ехать в 2 отеля если у вас 2 или больше недели отдыха тем более что в Египте все отели рядом и переезд на такси обойдется в копейки.Везде свои плюсы-с самого начала повезло с реципционером .Бассем помогал на протяжении всей поездки отказавшись от чаевых.Очень понравился Японский и Рыбный рестораны ля карт.Ливанский был хуже т.к. мы из Ливана и имеем представление о этой кухне но русским нравился и этот ресторан.Жаль не попробовали другие.Еда очень вкусная и каждый день тематическая-объелись крабов и креветки промелькнули была и баранина и пица на выбор вообщем напробовались всего.Но получили в конце расстройство желудка может готовят не на питьевой воде т.к. все выглядело свежим .Руководство явно экономит на профессиональных приглашенных артистах обходясь силами аниматоров.Были русские артисты один раз в Си лайф хотя на 3 отеля за неделю это мало.Были платные вечеринки на тер.отеля но мы в прошлом отеле все это видели бесплатно.До моря нам было далеко и там жуткие течения для ныряния с трубкой опасно все время волнами несет на рифы даже здоровым мужикам было тяжело.Сравнивая с др. местами не очень для сноурклинга.Хотя у берега даже дети могут поплескаться с сотнями рыбок. Осторожно мы там видели рыбу-камень.Там воды в прилив не больше чем по пояс.Очень понравился номер-огромный чистый из 2 комнат с 2 телевизорами новой мебелью.А убирая наш номер нам оставляли лебедей и крокодилов из полотенец.Был день рождение дочки-нам принесли торт а в номере на кровати было приготовлено произведение искусств из цветов.Девочка была счастлива.В целом хороший удачный отдых.Еще был день в аквапарке где понравилось детям.Спасибо *удалено модератором как реклама*.В основном приветливый персонал и мы рекомендуем отель кому не трудно много ходить пешком.

Фото туриста отеля

Прочее

beach

Фото туриста отеля

Анимация

russian show at hotel

Фото туриста отеля

Номера

my girl birthday

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

akwapark 5 min away free transfer every 30 min

Добавлено 13.10.14 21:17 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 20.02.15

Добрый день! Расскажите пожалуйста об аквапарке. Правильно ли я понимаю, что один раз бесплатно? А как туда записаться? Он далеко от отеля? Как туда добраться?А если два раза то платно?

22:36 24.02.15

v proshlom godu kogda bronirovali etot otel cherez booking.com davalca bonuc na 1 bessplatnoe poseshenie vodnogo parka.naskolko ya znau ceichas etogo bonusa bolshe net,nam povezlo.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nata tsuprova (5)