Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

огромный новый отель

Приехали сюда после недели отдыха в другом отеле чтоб разнообразить наш отдых.Всем советую ехать в 2 отеля если у вас 2 или больше недели отдыха тем более что в Египте все отели рядом и переезд на такси обойдется в копейки.Везде свои плюсы-с самого начала повезло с реципционером .Бассем помогал на протяжении всей поездки отказавшись от чаевых.Очень понравился Японский и Рыбный рестораны ля карт.Ливанский был хуже т.к. мы из Ливана и имеем представление о этой кухне но русским нравился и этот ресторан.Жаль не попробовали другие.Еда очень вкусная и каждый день тематическая-объелись крабов и креветки промелькнули была и баранина и пица на выбор вообщем напробовались всего.Но получили в конце расстройство желудка может готовят не на питьевой воде т.к. все выглядело свежим .Руководство явно экономит на профессиональных приглашенных артистах обходясь силами аниматоров.Были русские артисты один раз в Си лайф хотя на 3 отеля за неделю это мало.Были платные вечеринки на тер.отеля но мы в прошлом отеле все это видели бесплатно.До моря нам было далеко и там жуткие течения для ныряния с трубкой опасно все время волнами несет на рифы даже здоровым мужикам было тяжело.Сравнивая с др. местами не очень для сноурклинга.Хотя у берега даже дети могут поплескаться с сотнями рыбок. Осторожно мы там видели рыбу-камень.Там воды в прилив не больше чем по пояс.Очень понравился номер-огромный чистый из 2 комнат с 2 телевизорами новой мебелью.А убирая наш номер нам оставляли лебедей и крокодилов из полотенец.Был день рождение дочки-нам принесли торт а в номере на кровати было приготовлено произведение искусств из цветов.Девочка была счастлива.В целом хороший удачный отдых.Еще был день в аквапарке где понравилось детям.Спасибо *удалено модератором как реклама*.В основном приветливый персонал и мы рекомендуем отель кому не трудно много ходить пешком.

beach

Анимация

russian show at hotel

my girl birthday

akwapark 5 min away free transfer every 30 min

Добавлено 13.10.14 21:17 (1 857 символов в тексте)

00:26 20.02.15

Добрый день! Расскажите пожалуйста об аквапарке. Правильно ли я понимаю, что один раз бесплатно? А как туда записаться? Он далеко от отеля? Как туда добраться?А если два раза то платно?

22:36 24.02.15

v proshlom godu kogda bronirovali etot otel cherez booking.com davalca bonuc na 1 bessplatnoe poseshenie vodnogo parka.naskolko ya znau ceichas etogo bonusa bolshe net,nam povezlo.

Все отзывы nata tsuprova (5)