Регистрация: 15.06.13
октябре 2014
26.09.14 - 06.10.14

территория отеля очень большая,зеленых насаждений...

Территория отеля очень большая,зеленых насаждений много.Всегда есть свободные лежаки около бассейнов и на пляже.Полотенца для пляжа можно менять каждый день,постельное белье меняли через день,но даже за вознаграждение ничего нам не сложили,ненакрутили в виде каких-либо фигурок(видимо не обучены)но очень мало свежих фруктов и мясо только говядина,рыбы филе,один раз был тунец,и говядина(редко удачная для меня)Персонал приветливый,вежливый.Номер наш просторный,чисто убран.На пляже всегда стараются убраться,вход разный,лучше в спец.обуви.Поскольку территория отеля большая то есть где пройтись.

Море и пляж у отеля отличные. Несколько рифов, для детей отличный песок. 4 больших бассейна+детский.

Питание в ресторане старались разнообразить -много овощных,кондитерских блюд.Ежедневно есть блюда от шефа,которые готовятся в твоем присутствии.На завтрак каши,хлопья для деток,омлет простой и с добавками,яичница,оладушки,йогурты.

Правда, с фруктами-беда..В сезон манго,арбузов и инжира,мы их не наблюдали в ресторане. Каждый день были яблоки,деревянные груши,такие же невкусные дыни и гуава. А в общем,питание супер. Фрукты мы купили в супермаркете))

Очень порадовало и питание в гриль баре (пицца,мясо), всегда можно было выпить в баре любые напитки,включая отличные коробочные соки и коктейли.

Расстроило только вино, мы удостоились только разливного вина невысокого качества.

Персонал отеля улыбчивый и приветливый. Убирали номер хорошо,однако лебедей не делали даже за хорошее вознаграждение)).

На ресепшене работает руско-говорящий сотрудник,готовый помочь в разрешении любой ситуации

Анимация была вялая и неинтереснаяно тех кому она неинтересна все устроит!

Интернет-отдельная история. Wi-Fi работает крайне медленно и только в холле. В номерах невозможно им пользоваться. А иногда и в холле не работал. Так что отелю в части Интернета нужно активно улучшаться.

При отеле есть дайвинг центр.

Отдыхом в целом довольны,так как ездили увидеть Красное море и его обитателей

жители Красного моря у берегов нашего пляжа

Добавлено 13.10.14 21:56 (1 989 символов в тексте)

14:05 15.10.14

Добрый день! Собираемся с ребенком в этот отель в ноябре. Очень все пугают погодой, типа очень сильные ветра и пляжный отдых не удастся. Подскажите, в какие даты вы были и что можете сказать о погоде?

17:30 15.10.14

Александра, здравствуйте! Мы тоже собираемся семьей отдыхать в ноябре. Были 2 раза в январе, погода была отличная, вечером иногда одевали свитера, а ноябрь месяц должен быть по идее теплее января, днем даже при + 26 было жарко, вода +21. А в ноябре +26-29 и вода +24-26. Надеемся, что нам повезет!!!

10:15 17.10.14

И там же будем в начале ноября, все пугают ротовирусом, как в этом отеле с этим дела обстоят? Ваши дети как?

11:15 17.10.14

здравствуйте))были с ребенком 4 года в период 26сент-6окт))все в порядке ,ничем не болел,а ветра там всегда,без ветра жарко...но с серидины ноября уже на самом деле ветра сильнее и вечером нужна ветровка!

12:48 17.10.14

Спасибо.

18:27 19.10.14

Ветровка-это очень радует) Меня все пугают пуховиками и полной невозможностью войти в воду

10:09 20.10.14

Всегда ездим с ребенком в Египте в январе (первый раз возили в 4-ре годика). Ветра прохладные, но море 24 градуса. Ребенок спокойно купался всегда. Просто при выходе из воды, сразу в полотенце. На пляже стоят перегородки от ветра, за ними лежать даже жарко. Несколько дней бывает вообще полный штиль. Вечера прохладные, нужна не ветровка, а скорее толстовка и еще лучше с капюшоном (это на случай если будите ходить в амфитеатр на представления, хотя там дают пледы, чтобы люди укрывались), так же нужны брюки с туфлями. Но и плюс отдыха в январе, цена в два раза меньше, начиная с 7 января и дальше.

10:25 20.10.14

Мы тоже были в январе, но в Шарме, все вполне хорошо было. Но вот именно в Хургаде- ни разу. За совет с толстовкой и капюшоном спасибо!
То естьперепад резкий в температуре днем и вечером, да?

12:31 20.10.14

Можно сказать и так. Днём ходили в футболках, в шортах и в тапочках, а вечером в том, что я написал выше. Мы тоже были в Шарме, особо ни какой разницы, там мы тоже вечером отдавались.

12:32 20.10.14

Одевались, опечатка. С телефона пишу.

15:58 20.10.14

Доброго времени суток! А ежи морские есть там?

16:11 20.10.14

Есть.

17:03 20.10.14

они там везде или есть места, где их нет?

20:18 20.10.14

Если заходить с берега, то там нет ежей, но и соответственно там мелко. До глубины нужно идти метров 200 (это как раз где заканчивается пирс), там и глубина и ежи и всякая живность. Но мы все равно без обуви не купались, не важно, заходили с берега или с пирса плавали.

10:03 21.10.14

Спасибо

16:50 22.10.14

Здравствуйте,а браслеты снимают в 12ч?(выезд в 21ч.)или можно пользоваться услугами отеля?

11:06 24.10.14

Браслеты не снимают.