Регистрация: 05.09.14
сентябре 2014
30.09.14 - 10.10.14

Всем доброго времени суток! Хотелось бы чтобы отзыв был...

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы чтобы отзыв был коротким, но емким. Не знаю, может получится. Прежде, чем ехать в отель, читали отзывы на сайте. В принципе почти все совпадает. Все в отеле хорошо кроме МОРЯ. По-этому приходилось ходить в лагуну, а это минут 20-25 по берегу, или бетонной дорожке, которая проходит вдоль всех отелей (если стоите лицом к морю то вам в левую сторону). В конце бетонной дорожки будет отель "Тиран шарм", сейчас там заканчивается ремонт и вполне возможно его переименуют открытие вроде с 10 по 20 октября. Поначалу через территорию пляжа этого отеля пропускали без проблем, но так кол-ство желающих покататься на волнах возрастало с каждым днем, а мусора на берегу становилось больше, проход закрыли. Но мы нашли другой путь. Для этого надо выйти через ресепшн "клаба" и повернуть направо идти по улице также минут 20-25 до кольца а затем пройти "мимо водокачки" в сторону моря т.е. пляж будет находится рядом с пляжем отеля "Тиран-шарм". Там разрешают купаться и никто не гоняет. Когда туда доберетесь увидите с левой стороны лодки, там риф, можно увидеть много морской живности.

Если нужен магазин более-менее с ассортиментом продуктов и фиксированными ценами, то для этого выходите также через ресепшн "клаба", поворачиваете налево перейдите улицу минутки 2 для ближайшего посещения супермаркета, а для более расширенного променада прогуляйтесь до магазина "МЕТРО" (находится на этой же стороне что и отель идти также минут 20-25 влево.

Не понравился отельный гид от Анекстура зовут Абдулл. Инф. выдает вообще мало, только про экскурсии, а если вас это не интересует, то сразу и вы его не интересуете хотя возможно что это анекс их так строит. Экскурсии на самом деле дорогие!!! Хорошо что в Египте не первый раз и более менее все понятно.

Понравилось, что при заселении были выданы информационные листочки-памятки со схемой расположения всего отельного комплекса, расписание работы баров ресторанов, темы вечерней и дневной анимаций и т. д., удобно если что-то забыл подсмотришь.

Еды много, по-этому очень быстро насыщаешься и в остальные дни кажется, что все однообразно.

Территория зеленая особенно в мирабель бич, главное все уютно и красиво.

Персонал отзывчивый и не навязчивый.

Вообще все хорошо! Если возникнут вопросы спрашивайте. Кто собирается в отель хорошего отдыха!!! Главное берите с собой хорошее настроение, позитив, веселых попутчиков, а остальным вас обеспечат!

пляж отеля

Уборщики шутят

территория отеля

вдалике если приглядеться виден понтон отеля очень длиннючий и нерабочий

штормит в лагуне

Добавлено 13.10.14 23:04 (2 482 символов в тексте)
Все отзывы viktoria savenkova (1)