Регистрация: 06.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

Спасибо за чудесный отдых!

Были в отеле в октябре 2014.

1. Встретили радушно с полотенцами и напитками, как вОдится. На ресепшене есть русскоговорящая женщина. Да и сами арабы на ресепшене очень хорошо изъясняются на русском. Размещение моментальное. Причем, выдали один из лучших номеров (по их мнению) с прямым выходом к бассейном и отелевской движухе. Поскольку любим уединение, попросили поменять. Поменяли тут же, без бакшиша.

2. Номер чистый, просторный. Всё работало исправно. Уборка ежедневная. Поразила КАЖДОДНЕВНАЯ смена постельного белья. Намеренно не оставляли включенной кнопку уборки, и, тем не менее, по возвращению к обеду - постель поменена, всё вымыто, мазилки в ванной комнате вновь выставлены в полном составе. Не отличаемся нечистоплотностью, не видели необходимости драить комнату постоянно, посему были приятно удивлены таким отношением к уборке в отеле.

3. Отношение к русским - очень хорошее. Читая предыдущие отзывы, подумалось - видимо сами "писатели" каким-то образом неуважительно относились к персоналу, отсюда - ответная реакция. С нами всегда разговаривали доброжелательно, старались угодить; на пляже, после пары фраз о здоровье, тяготы работы на пляже в жару, пляжные пацаны все последующие дни выбирали для нас самые красивые полотенца)) в ресторане постоянно справлялись, что мы будем пить, и сразу приносили при нашем желании. Не мешало доброжелательному общению и наше полное незнание английского.

4. Еда чудесная. разнообразная, на все вкусы. приятно удивило наличие на территории отеля собственных теплиц, что обуславливало разнообразие свежей зелени в ресторанах. Мясо: курица, говядина - всегда. Были индейка, рыба, крабы и креветки, на улице жарили барана на вертеле, лосось на завтрак был всегда. Напитки - выше всяких похвал ( и алкогольные и безалкогольные).

5. Анимация так себе, ненавязчивая, что нас собственно очень устраивало. Через день - живая музыка в основном ресторане (скрипка, гитара, саксофон - классика в современной обработке).

В отель вернемся непременно. Рекомендую отель для комфортного, спокойного отдыха взрослым парам.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.10.14 23:12 (2 077 символов в тексте)

22:47 25.10.14

Пани Татьяна,спасибо за отзыв.Едем в ТРОПИТЕЛЬКУ с 01.11.Если можно несколько вопросов:
-в ресторанчике на столах скатерти есть?
-вы ездили в Хургаду автобусом от отеля,если да,насколько это утомительно?Может имеет смысл взять такси?
С уваженим,Светлана и Олег.

16:57 26.10.14

Добрый день.
1. Скатерти есть, конечно. Сами переживали по поводу антисанитарии, собираясь в страну. оказалось - беспочвенно. Посуда чистая, тарелки ошпаривают кипятком, напитки подают в стеклянных бокалах. Исключение - бар на пляже. Там одноразовая посуда, но это не напрягало.
2. Ездили в Хургаду на автобусе отеля 2 раза. Отправляется автобус в 19.30. Прогулка бесплатна для гостей отеля. Оба раза мы записывались на ресепшене утром в день поездок. Водитель - интеллигентный скромный мужчина, в обязательном порядке записывает тех, кто отправляется (номера комнат) и, забирая из города, отмечает всех и ждёт опоздавших.
Поездка не утомительна, автобус с кондиционером, ехать 20 - 25минут. А вот там уже, место куда высаживают туристов - на любителя. Это улица с ограниченным количеством лавок и парой более-менее крупных магазинов с фиксированной ценой. Первый раз остановились надолго в самом начале уличной торговли, во второй были мудрее и прошли далее.
Автобус забирает всех в 22.30 в условленном месте.
В следующий раз мы уже будем знать, что и где покупать во время бесплатных экскурсов, но и непременно прокатимся на такси на Шератон.

Яркого, чудесного отдыха Вам) Обращайтесь, если будут вопросы.

18:31 27.10.14

Татьяна, спасибо за отзыв. Подскажите, что подразумевает ультраинклюзив в этом отеле? Едем кстати тоже 1.11.

22:52 27.10.14

Добрый вечер, Виталий.
Я не суперсведующая туристка, поэтому только мои домыслы))
По всей видимости, онклюзив "элит" в этом отеле обеспечивают:
- наличие алкоголя не только местного производства (в лобби - круглосуточно, в основном ресторане во время обеда и ужина, - предлагают различные крепкие алкогольные напитки импортного производства и хорошего качества);
- при отеле есть несколько теплиц, красота и обилие свежайшей зелени в ресторане очень радуют;
- опять таки - собственный бесплатный трансфер до города и обратно в комфортных условиях;
- очень вкусная и разнообразная еда (даже половины не успели попробовать за 9 дней).
- номера все достойные. Не стОит переплачивать за номер. Обычный де люкс - 48 метров, удобная современная мебель, в ванной комнате и душ и ванная; в комнате либо две полуторные, либо одна двуспальная кровать; плазма с тремя российскими каналами (и кучей иностранщины); сплит система и пр.
Как-то так.
Вам понравится, не сомневайтесь!) Уютной погоды и приятных впечатлений Вам))

23:55 29.10.14

Пани Татьяна,спасибо огромное за ответ.Обязательно оставлю отзыв.
Пану Виталию-встречаемся в Тропительке.Пароль-Слава Украине,ответ-России-Слава)))

20:42 10.12.14

Спасибо большое за то, что выбрали наш отель.
Ждем Вас снова.

С Уважением,
Елена
Гест-Релейшн

03:29 13.12.14

Обязательно приедем, удачи Вам)

Все отзывы Татьяна (6)