Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
28.09.14 - 07.10.14

2.3

Печалька

Отдыхали в конце сентября - начале октября 2014.

Плюсы:

1. Анимация

2. Красивый номер (Large)

3. На территории отеля есть поле, где гуляют кролики - детям понравилось.

4, Детский батут

5. Чистое море + красивый вид на горы

Минусы:

1. Еда - совершенно не понравилась. Детям есть было нечего, т.к. все было острое. Разнообразия совершенно никакого. 10 дней подряд на завтрак ели оладьи с яичницей, т.к. больше съедобного ничего не было. От питания остались самые негативные впечатления.

2. Уборка - очень грязно в самом отеле и в номере. Ни разу за 10 дней не помыли унитаз, Постельное белье у детей поменяли через 5 дней и то только после жалобы. Полы не мыли, только пылесосили. На балконах стекло никто не вытирал. На столах пятна. Коридоры тоже грязные, везде пятна на ковролине. Все время в коридоре воняют тележки с мусором из номеров. Уборка делается почему-то весь день, поэтому весь день в коридоре стоит вонь. Заляпанные лифты, столы, стены - все грязное.

3. Персонал - заехали в 10-30. Нам сообщили, что наш Large Room убирается, но если мы хотим, то за отдельную плату нам готовы предоставить другой такой же Large Room. Мы отказались. Через 2 часа когда мы еще раз подошли, нам сообщили, что уборка продолжается. На обед нас никто не пригласил. Еще через некоторое время нам сообщили, что наш "Standard Room" готов и мы можем въезжать. У нас был куплен Large Room, поэтому в Standard въезжать отказались. Через некоторое время нас всетаки повели в наш номер, но осадок остался. Две трети персонала не говорят ни на русском, ни на английском. Приходится на пальцах объяснять, либо они зовут кого-нибудь, кто понимает на русском или английском. Это никак не персонал 5 звездочного отеля.

4. Пляж.

Грязно. Убирали крайне посредственно. Каждый день мы видели окурки, стаканы, вилки, ножи и прочий мусор вперемешку с камнями. Сам пляж маленький. Сервиса на пляже нет совершенно. Шезлонгов очень мало и нужно таскать их самому, зонтов очень мало и они стационарные.

Общее впечатление - негативное. Никому не рекомендуем.

Добавлено 13.10.14 23:32 (2 064 символов в тексте)

16:14 16.10.14

Добрый день Алексей! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.
Нам искренне жаль, что отдых не оправдал Вашх ожиданий и Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха. Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.
С уважением, Гамзе Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Алексей (1)