Регистрация: 23.02.14

июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

4.2

Отдыхали в этом отеле с 18 июня с мужем и дочкой семи лет...

Отдыхали в этом отеле с 18 июня с мужем и дочкой семи лет.

Про дорогу до отеля, паром, чаек, уже много написано в отзывах, не стану повторяться. Это особенное впечатление!!!

Мы брали стандартный номер, он действительно страшненький, во-первых размер, три односпальные кровати стояли впритык к одной из стен без проходов и занимали практически все пространство номера, оставался узкий проход к шкафу, в ванну и на балкон. При входе в номер не было никакого коридорчика, входная фанерная дверка была прямо в изголовье кровати, поэтому все шумные приходы-уходы соседий, особенно когда уже спишь с ребенком были несколько дискомфортны. мебель не новая, но вполне в при личном состоянии. Понятие интерьер к номеру применить невозможно, его там нет вовсе, стены-потолок белая побелка сомнительного качеста, короче полный минимализм. Состояние сантехники печальное, в частности у нас была супер мини ванночка, стык со стеной у которой тек, поэтому лужа образовывалась на всю ванную комнату...

Территория отеля, павлины, олени-все это прекрасно. Один большой плюс.

Бассейна можно считать что нет, да и при наличии такого хорошего моря и пляжа он и не нужен.

Детский клуб, не очень так оснащен, но девушку Марию очень любили дети и моя дочь с удовольствием ходила туда.

Так же радовало качество пищи, практически любое блюдо было вкусным и интересным, однако, если придти на ужин не сразу к началу, а минут через сорок, то возникало сразу две проблемы: найти столик и медленные очереди вокруг столов где стояло горячее. Любое блюдо всегда было в наличии, работники ресторана подносили и меняли пустеющие подносы моментально, но количество туристов которое одновременно комфортно могут наполнить тарелки превышало раза в два возможности шведского стола.Так же хочу отметить отличное качество и стоимость местного вина, которое предлагается в ресторане. Нам особенно понравилось одно из розовых, мы его регулярно заказывали. Кстати, в супер маленьком магазинчике на территории, тоже можно купить вполне приятные вина по адекватной цене.

Но чаще всего мы ходили за дополнительными закупками в супермаркет, который находится в десяти минутах ходьбы от ворот отеля. Там же покупали и фрукты.

Национальный состав отдыхающих тоже порадовал, практически все русскоговорящее( или украиноговорящие :) ) были гражданами Украины и в основном западной части, очень многие приезжают на машинах, т.к. ехать довольно близко. По информации от представителей Музенидиса украинцы в этом году доминируют в отеле, так же было немного молдаван, белорусов, познакомились с очень приятной семьей из Москвы. Поэтому в день конституции Украины, было ощущение праздника по всему отелю, висели флаги на балконах, сдвигали столики на ужине...

Т.к. первые три дня по приеду было пасмурно, шел дождь, то мы смогли вполне комфортно, без пыли, сходить пешком на Мраморный пляж. Да, он особенный, он прекрасен. Но огромное количество румынов которые каждый день приезжают туда на машинах напомнил мне Ялтинский пляж советских времен. А так же в этом году он в период,когда мы там были,не был окультурен, поэтому реки воды которые стекали с гор в осенне-зимний период, промыли не очень приглядный сток посреди пляжа. Может втечении лета, там что-то изменилось, но на момент нашего пребывания второй раз посетить его не хотелось.

Так же мы пешочком прогулялись в сторону Лименаса к амфитеатру, очень красивые виды открываются с гор на море, но надо иметь удобную обувь для походов по горным тропинкам.

Брали обзорную экскурсию, гид из Новосибирска( имя к сожалению забыла) был в роли, прекрасно провели день. Только в конце невнятное посещение ювелирной фабрики было никому ненужным, ну это как водится.

Отель рекомендую, если есть возможность брать Делюксы, тк состояние Супериоров ничем не отличается от Стандартов, только к морю ближе и не надо на гору взбираться.

Хочется отметить идеальную работу сотрудников Музенидиса, лучшей работы туроператора я не встречала за весь свой восемнадцатилетний стаж поездок на отдых за границу!!!

Добавлено 13.10.14 23:59 (4 027 символов в тексте)
Все отзывы Grettax (4)