Регистрация: 26.01.14
июле 2014
02.08.14 - 01.10.14

Третий год подряд мы с семьей ездим в этот отель. В этом...

Третий год подряд мы с семьей ездим в этот отель. В этом году мы поехали с друзьями и с детьми. И как всегда не пожалели! Отель находится недалеко от аэропорта города Анталии. Что не доставляет дискомфорта после перелета. В отеле нас встретили гостеприимно. Сотрудники рецепшена очень приветливы. Русско говорящий персонал. Отель встречал нас шампанским и фруктами в холле . Разместили нас сразу. Без проблем и ожиданий. Номер дали с видом на море. Пока мы поднимались багаж уже был в номере. Номера не большие,но удобные.В номере нас ждал приятный сюрприз! На кровати красовались лебеди из полотенец ,усыпанные лепестками роз. Был за сервирован столик вином с фруктами. Очень приятно, я Вам скажу! В номере есть все что нужно! Мини бар : Натуральные соки, пиво, вода, кола, спрайт. Который пополняется ежедневно. Плазменный телевизор. Удобная кровать. В ванной, фен, мыльные и прочие принадлежности( халат,тапочки). Постоянному гостю отель предоставляет пляжную сумку с поздравительной открыткой. Мелочь,но приятно. Номер убирается ежедневно. В отеле есть, SPA, магазины,тренаж.зал. Территория отеля ухоженная и чистая! По всему отелю расположены бассейны, бары. Где можно и выпить и покушать . Есть Аля Карт рестораны. Мы ужинали в рыбном, итальянском. Больше всего понравился рыбный ! Приветливые официанты,интересные и очень вкусные блюда. В основном ресторане, еда разнообразная и вкусная. Рыба,крабы,креветки, мясо,курица и т .д. все не перечислишь! Столы всегда чистые и за сервированы . Для детей мини клуб. Территория отдельно огорожена. В ней бассейны с водян. горками. Бар с напитками и фруктами. Аниматоры очень активные ,программа каждый день разная. Очень понравилось детям,катание на лошадях. Аниматоры владеют русским и др. языками. Для взрослых вечерняя программа вообще замечательная! На Альве арене каждый вечер проходят концерты. С участием мировых звезд. Это больше всего привлекает меня в этом отеле. Отель находится на первой береговой линии. Пляж песчаный. Лежаков очень много не нужно занимать заранее. Отель в течении дня старается развлекать гостей, пенная вечеринка. Игры. Подбор хороший музыки целый день. Очень любим этот отель. Рекомендую всем!!!! Проверено не один год. Отдел по работе с туристами проделывают большую работу! Большое спасибо всему персоналу! Так держать!!!!👍👍 На следующий год опять в этот отель!!

Добавлено 14.10.14 00:17 (2 388 символов в тексте)

20:38 22.10.14

Уважаемая Динара,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить свою благодарность и признательность за Ваш неизменный выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте, отзыв!
Мы искренне рады, что уже много раз подряд, проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли вновь оправдать Ваши ожидания!
Уважаемая Динара, мы надеемся, что ВЫ и Ваши близкие и родственники еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

16:33 20.01.15

Подскажите пожалуйста, в СПА цены от скольки? И есть ли бесплатные бани и хамам?

19:59 31.03.15

Подскажите, пожалуйста, а вирус Коксаки Вы не наблюдали в отеле во время отдыха?