Регистрация: 14.10.14
октябре 2014
04.10.14 - 10.10.14

Отличный отдых!

Хочу поделиться своими впечатлениями от отпуска. Отдыхали с подругой в этом отеле 6 ночей в начале октября 2014 года. Время для отпуска в Турции – одно из самых удачных! Температура воздуха доходит до +28, вода прогрета до +26, светит солнышко, а в России уже во всю идут дожди и заморозки.

Территория отеля Simena огромна. Мы жили в виллах, которые находятся через дорогу от главного корпуса. С заселением никаких проблем не возникло. Мы попросили номер поближе к главному корпусу и бассейну между виллами, и нам совершенно бесплатно (!никаких денег в паспорта не кладите!) предложили 2 варианта: либо заселить в виллу чуть подальше от центра, либо подождать до расчетного часа и мы получим самый ближайший номер. Все номера с балкончиками, чистенькие, уютные. Большой плюс, если вы снимаете номер на двоих, наличие 2 больших раковин.

Питание в отеле отличное. Сладкоежки просто могут умереть от счастья. Есть также диетическое меню, блюда на мангале вечером, шикарное мороженое после обеда. В баре делают неплохие коктейли, а если попросить бармена, то он легко придумает напиток лично для Вас!

Рекомендую сходить в бани на территории отеля. Баня-хамам явлется бесплатной для всех гостей отеля, но вот если вы захотите пенный массаж придется доплатить.

Море в октябре очень теплое, купаешься и наслаждаешься. Берег – мелкая галька, если лежишь на первой-второй линии лежаков пройти до моря по камням еще нормально, но вот если лежать дальше – лучше надевать шлепки или специальные тапочки.

Особое внимание хочу в своем отзыве уделить аниматорам. Ребята выкладываются на все 100%!!Такого веселья, шуток, постоянного позитива я не встречала ни в одном отеле! Инна, Лена, Яков, Ози и другие – ребята вы просто молодцы! На ваши шоу вечером всегда хотелось приходить, а днем участвовать и в дартсе, и в пилатесе и волейболе! Поэтому скучать в отеле Вам не придется, даже если вы приехали без компании. И обязательно съездите с ними в клуб AURA – обещаю, не пожалеете.

Отзыв получился большим, но надеюсь, он кому-нибудь окажется полезным.5 из 5!Супер отпуск в супер отеле!

Добавлено 14.10.14 00:34 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)