ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 6175
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2014
06.10.14 - 13.10.14
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Нет!

Только что приехали. Отдыхали с подругой и детьми, у меня сыну 5 лет, ее сыну 9 месяцев. Это была моя первая "четверка" в Турции. До этого всегда отдыхали в пятерках, и не только в этой стране. Я больше обращаюсь к тем туристам, которые всегда отдыхали в пятерках и теперь по каким-то причинам решили поехать в этот 4-звездочный отель. НИКОГДА не понижайте звездность, к которой привыкли. Почему - объясню чуть позже в минусах. Пока плюсы:

1. Приехали ночью, заселили за 10 минут. Мы бронировала самый простой номер, но я просто спросила есть ли свободные фэмили рум (2х-комнатный). Нам сказали ДА и заселили в номер с двумя спальнями и гостиной. Ничего не попросили доплачивать. Это порадовало.

2. Персонал весьма приветливый. Мы улыбались, они нам помогали

3. Территория чистая.

4. В номере сейф платный. 3 доллара в сутки. Сейф не брали. Оставляли планшеты, телефоны, кошелек лежал в незакрытом чемодане. Никто ничего не украл.

5. Соседи жаловались на перебои с горячей водой, у нас в номере все было хорошо.

А теперь минусы.

1. Мебель в номере - ровесница Ленина!

2. Уборка. Попросишь с улыбкой поменять постель - поменяют. Не попросишь - вынесут мусор и все.

3. Питание. Вот об этом я могу говорить долго! Это был мой первый отдых по концепции "все включено" когда еду приходилось покупать в магазине!!! Это было реально так! Мы с подругой еще кушали, но детям все покупали в магазине. Йогурты, творог, соки, фрукты и прочее. Мяса там реально нет! Только фрикадельки и котлетки из сои! Рыбы за неделю не видели ни разу. Еще курица периодически появляется. Здесь кто-то написал, что еду выставляют по несколько раз: это правда! "Уставшие" салаты в изобилии.

4. Пляж. А точнее бар на пляже. Все что я там видела за неделю - это только чай и кофе. БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Заход в море. Постоянные волны, но нам это показалось забавно и ребенку понравилось на них прыгать. НО! То что там плиты это одно. Но вот то что камни - это кошмар! Детей волнами откидывает на эти камни. У сына синяки и царапины на спинке. Есть несколько пробелов по полтора метра без камней, вот на них и купались.

Теперь об интересном. Рядом с нашим блоком был жилой дом. Наш балкон и окна (4 этаж) выходили на 2 квартиры этого дома. Где живут не семьи, а турки по 5 человек. Мы так поняли, что это сотрудники ближайших отелей. Вот теперь подумайте, как мило они наблюдали за нашей жизнью, а мы за их) А наблюдали они в открытую и не стесняясь.

В общем вывод. Отель для очень не привередливой молодежи и все! Остальным там делать нечего

TRANSLATE
Added 14.10.14 00:38 (2 541 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 05.04.15

А наблюдали они в открытую и не стесняясь - а вы в тихаря?

07:04 12.05.15

Евгения, полностью согласна с Вашим отзывом. Отель некомфортен для отдыха по многим причинам - вход в море, перенаселение, всего один бассейн, нехватка всего и везде, бар на пляже - лучше бы его не было. Жалею, что поверила отзывам в прошлом году.

Sign up